Перейти к содержанию

Pozetiv_4ik

Ангелы
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

2 Подписчика

Информация о Pozetiv_4ik

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    нету
  • Discord
    [nba]testostepoh#0548
  • VK
    нету

Информация

  • Ник в игре
    [NBA]testostepoh and Pozetiv_4ik
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хмельницк

Посетители профиля

373 просмотра профиля
  1. ♣ Райтеры | East Side Ballas ♣

    Принято к оплате 2.380.000$ Обратись в игре для выплаты
  2. ♣ Райтеры | East Side Ballas ♣

    Принято, к оплате 2.000.000$
  3. ♣ Чёрный Список | East Side Ballas ♣

    Жалоба на рассмотрении
  4. ♣ Райтеры | East Side Ballas ♣

    Принято к оплате 2.000.000$
  5. ♣ Райтеры | East Side Ballas ♣

    Принято, оплачено
  6. ♣ Райтеры | East Side Ballas ♣

    К оплате: $_4e$n0k_Rylit_$ : 2.000.000$ mirazh : 1.035.000$ Перезаляй, не открываются!
  7. Баллас

    Так может мне вопше людей не принимать? даже не во время зх и тогда проблемы не будет
  8. Баллас

    Ну я как лидер который их принимал скажу так, узнать что у данного игрока есть что, софт или что то другое нам невозможно. А если у игрока допустим запрет, он создал новый аккаунт, там есть 2+ лвл, ник отличается от старого, то как мы должны узнать что у него запрет? Проверять их как модеры мы не можем, так что узнать что у игрока запрет мы не можем. Ну и согласен по поводу того что наказывать нада самых игроков, потому что они используют читы. + Хочу сказать пусть модераторы посмотрят, что игроки которые отлетали за читы я сразу их /dismiss из за того что не хотел что бы после бана они зашли на свой аккаунт который находится в The Ballas Gang, я сам играю без читов и не хочу чтобы игроки которые будут играть и становится старшими рангами использовали такое.
  9. Срыв зх грув

    Так ты как лидер, скажи что бы такого больше не было!
  10. Срыв зх грув

    1. Ваш ник на сервере: Pozetiv_4ik2. Ник лидера: _exe_ unconscious Lp.cyberprincesss3. Лидером какой фракции он(-а) является: Грув 4. Что он(-а) совершил(-а): Захватывали мы терру, прилетели их орлы и нас завалили всех, такое было уже на аммо баллас, когда на нас терра пошла и они моих парней начали убивать5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): док-ва
  11. GalaxY II: Олимпиада 2023

    Срок принятия заявок на олимпиаду 2023 года продлено(В честь праздников), до 20.04.2023 После 20.04 заявки не будут приниматься.
  12. Тестостерон

    Как все было с моей точки зрения я рассказал, жду решения начальства, а то есть тебе как хелперу можно оскорблять своих коллег, из двух или трех аккаунтов, потому что они позвали гаранта, ради того чтобы все прошло честно, я больше не буду ничего писать, оправдывать себя, жду решения от гл.а по этой ситуации
  13. Тестостерон

    Данный игрок хотел играть дайс с Mr.Gop[NIK], с него бизнес с гопника 250кк. Я выступал в качестве гаранта, не захотел передать мне биз, для чесного дайса(я отдал бы победителю) перешел на оскорбление сначала гопника, позже и на меня, все скрины присуствуют сейчас докажу. Наказание 60 минут, для того что бы подумал над поведением. Скрины показано ниже: https://imgur.com/a/AAPsNyG Так же _AMG аккаунт на скрине его твинк
×