Перейти к содержанию

editional

Ангелы
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент editional

  1. PandorA

    1. Ваш ник Nikitka368 2. Ник модератора PandorA 3. Что он сделал? Покрывательство игроков, на скринах видно как меня в своем доме убили и моего покупателя убили, время в чате и киллстат, все доказательства на глаза. Даже предоставил что действительно ждал покупателя в своем доме, отошел от пк, пришел смотрю убили меня и покупателя. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  2. PandorA

    Есть и время для этого, с которым после убийста я специально вышел из дома сделал скрин. Также есть свидетель этого проишествия мой покупатель которого там же убили.
  3. PandorA

    Так если я не успел заскринить как он меня убивает, да и что от этого изменится? если в киллстате видно.
  4. Sgt.

    1. Ваш ник Nikitka368 2. Ник модератора Sgt. 3. Что он сделал? Посадил в КПЗ якобы за ДБ. Что такое ДБ? Убийство транспортом, но не как не убийство с оружия в транспорте. Да и где сам факт убийства? Сам факт стрельбы это не убийство. Тоже самое что зайдешь посмотреть в магазин упаковку макарон и возьмешь в руки, а продавщица обвинит тебя в краже упаковки макарон. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  5. Sgt.

    Прошу выдать мут оффтоперам.
  6. 1. Ваш ник Nikitka368 2. Ник модератора Axelcox u [GY]Jozef_Joker 3. Что он сделал? дали бан якобы за спидхак, я не против проверить пк тк чистая гта, по итогу игнор полный, что куда как вообще не понятно??? 4. Док-ва (скриншоты\видео) думаю уже излишне.
  7. Разбан

    1. Ваш ник: Nikitka3682. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 91.236.143.1433. Причина бана: Неизвестно4. Время бана: 23.08.2022 18:185. Ник модератора, который вас забанил: Не знаю6. Комментарий от себя: Играл на jzona и сервер стал closed is conected перезахожу и пишет забанен https://imgur.com/sstvxn0
  8. Разбан

    Есть большая проблема в том, что у меня полностью чистая гта, спидхаки мне не к чему, не доставляют кайфа игры, прежде чем бан кидать, могли бы проверить пк на посторонние программы, я вовсе не против.
  9. Разбан

    А где тут собственно спидхак? Спидхак в том, что я нажимал стрелку вверх? Тем самым встаёшь и садишься и мопед едет быстрее ? и по-моему это у тебя лагает, а не у меня.. другой игрок также виснет у тебя на видео.
  10. Axelcox

    1. Ваш ник Nikitka368 2. Ник модератора Axelcox 3. Что он сделал? Nikitka368 23.08.2022 Axelcox 30 дней спидхак 4. Док-ва (скриншоты\видео) Играл на jzona и сервер стал closed is conected перезахожу и пишет забанен p.s. чистая гта, без каких либо читов, клео и прочего. https://imgur.com/sstvxn0
  11. lspd.[BTC]

    1. Ваш ник на сервере: Nikitka3682. Ник лидера: lspd.[BTC]3. Лидером какой фракции он(-а) является: Полиция LS4. Что он(-а) совершил(-а): Раскидывается звездами, причем не зная сколько звезд давать стоит в должности лидера. Еще факт, этого рядом не было, совсем другой игрок хамски начал общаться, я ответил ему.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  12. Axelcox

    Так я и пишу что данный персонаж мне сам угрожал. А по факту с баном чата сижу я, описал ситуацию, думаю тут все ясно, считаю что бан чата у меня не справедлив. Вообще считаю таких персонажей банить надо.
  13. Axelcox

    1. Ваш ник Nikitka368 2. Ник модератора Axelcox 3. Что он сделал? Один типок пытался надуть меня на дом, возле банкомата в чате написал мол перевел деньги, потом сказал продавай дом за 100к, денег по факту не перевел, угрожал быстро отдавай дом сейчас тебя забанят и трали вали. Потом персонаж вышел с игры. Потом зашел опять ну и я ему пригрозил что напишу на него. По факту этот чудик написал жалобу и данный модератор дал мут на 180 минут, отписался в теме данный модератор мой комментарий просто удалил. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  14. Bishop_jee

    1. Ваш ник на сервере: Nikitka3682. Ник лидера: Bishop_jee3. Лидером какой фракции он(-а) является: Коллегия адвокатов4. Что он(-а) совершил(-а): добавил в черный список коллегии адвокатов, его сотрудник написал жалобу без доказательств моего выхода из игры или афк, а также по его пункту 17 написано при неоднократном 2-х разовом выходе из игры или афк игрок добавляется в чс, меня же он решил сразу добавить в чс.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  15. Bossoff

    Не дает создать тему, пишу тут 1. Ваш ник Nikitka368 2. Ник модератора D3FLORATiON 3. Что он сделал? Дал мут 60 минут 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/kK5Qih3
×