Перейти к содержанию

AKATSUKI26

Ангелы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о AKATSUKI26

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 26.11.2002

Информация

  • Ник в игре
    AKATSUKI
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  1. Срыв

    ах да забыл Neks1s проблатил, тока жалобы бегаешь пишешь, боже дай бог ума. Клоун меня тестировал твой приятель по постелю moon. Все вопросы своему дружку. И не трогай Брата. Кидай пруфы, клоун.
  2. Срыв

    Leks1s Blizzyn Срыв. Жду док-ва.
  3. spawn

    Leks1s Elita.Blizzy Какой спавн??? Жду док-ва.
  4. Leks1s

    Ваш ник: Leks1sВаш IP Adress (www.2ip.ru):Причина Бана: ЧитыНик Модератора, который вас забанил: Elitta.BlizzyКомментарий от себя: Cоздал дубликат сампа.
  5. Leks1s

    Вх не использовал. Всё видео всей мой стрельбы есть. Если разбанят, создам новую Гта отдельно, без читов Нексиса.
  6. Leks1s

    Ваш ник: Leks1sВаш IP Adress (www.2ip.ru):-Причина Бана: ЧитыНик Модератора, который вас забанил: elitta_blizzuКомментарий от себя: Были установлены вх и телепорт, Читы моего брата "Neks1s". Мы играем с одного компьютера. Темболее эти Читы не влияют на мою стрельбу.
  7. CCCP.

    Уважаемый, ознакомься с темой. Я уже разбанен. А то, что модераторы ГУ 2 приняли мой скилл за софт - это только мне плюс. Скиловой пацан я. гУ 2 хоть доказательства спека скинули, а ты даже этого не умудрился сделать, и проверку ПК провел как? Зашел поснимал мои папки и файлы на видео и всё? И голову в песок прекрываясь Главными Администраторами? А что ж ты себе их не скинул и сам не проверил? как ГА должны проверять, рентгенным зрением эти файлы чекать будут? КЛОУНЫ!!!
  8. CCCP.

    На, Влад, посмотри, неверующий. Это сборка в общем доступе от игрока на GalaxY. Для тебя снял как её найти....
  9. CCCP.

    1. Ваш игровой ник: CCCP.2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 213.59.146.1093. Причина бана: До разберательств4. Время бана: 22 07 2022 20 575. Ник Модератора, который вас забанил: VladOFF.6. Скриншот бана: Отсутствует. Примечание: После выигрыша мп "CS" на 10кк, сделали телепорт на проверку ПК. Дал все данные, Владофф лазил-лазил, ничего себе не скинул, чтобы проверить файлы. Просто отправил в бан. Зачем банить если ты ещё ничего не нашел? До каких разбирательств? Ответ от VladOFF был такой: Видео твоего ПК скину Г.А, пусть сами решают, там говна пизде. Влад, от того, что там много модов, не значит, что это гавно, всё, что там установленно мне необходимо для игры на ГУ. Ты даже не удосужился скинуть себе хоть 1 файл для проверки, просто кидаешь работу на Г.А., они как файлы проверять будут? ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО ЗА ФАЙЛЫ, ВЗЯЛ БЫ ДА СКИНУЛ ИХ СЕБЕ И ПРОВЕРИЛ ИХ НА НАЛИЧИЕ ЧИТОВ/АИМОВ И ТД. Записывал всю проверку ПК, по запросу могу предоставить, но думаю смысла в этом нет, потому что VladOFF. думаю сам всё записывал и предоставит Главным. ПОСЛЕ РАЗБАНА ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ ИГРАТЬ ИЗ-ЗА НЕГО. А ТАКЖЕ ПРИЗ ЗА КС 10КК НЕ ЗАБУДЬ ВЕРНУТЬ, КОГДА РАЗБАНЯТ! P.S. Требую разбана и снятия блока. P.S.S. Требую провести беседу с модератором, чтобы научился делать проверки ПК. А не скидывать работу на Г.А.
  10. Leks1s

    Leks1s Blizzy Говоришь скинул видео MaksoFF. Предоставь мне видео о моем аимботе! Забанили просто так меня, сутки ждал чтоб меня разбанили. Писал близзи в дискорд - не отвечает! А вроде играет 24 на 7 И снимите блокировку!
  11. Leks1s

    Можно как-то этот фильм посмотреть? Почему так сложно скинуть и замазать Чат? Мне аж интересно...
  12. Leks1s

    А тебя не смущает что меня все же разбанили?
  13. Leks1s

    Leks1s 213.59.146.109 Blizzy Софт Не использую Читы, проходил проверку пк на гу 3 от Владофф и Соловей. Прошу разбанить.
  14. Подписи Для Участников Форума.

    Сделайте пожалуйста аватарку лвпд лидера ник AKATSUKI
  15. Dr.Stoune

    Извиняюсь, Dr.Stone
×