Перейти к содержанию

Евпатий

Ангелы
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Евпатий


  1. 1. Ваш ник: Erwin_Rommel
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): 91.193.173.14
    3. Причина бана: бана аккаунта нет и не было. играю только с этого
    4. Время бана: - 
    5. Ник модератора, который вас забанил:
    6. Комментарий от себя: Заходил сегодня (28.12) с другого IP, все работало. До этого около недели не мог зайти (проблема со входом со всеми 3-мя серверами Galaxy), сам аккаунт не в блоке. С VPN или других IP на сервер с аккаунта заходит спокойно.


  2. Такая проблема: на серв пускать перестало, зайти не могу несколько дней (в лаунчере сампа на всех 3х сервах онлайн - 0/0, + пишет, что еще "летний отрыв")? Остальные серваки сампа работают.

    Попробовал удалить и заново ввести сервер G1:
    image.thumb.png.5e8fc90fe65f46b5e1e9775903ec0809.png


  3. Только что, Инс сказал:

    друг ты написал жалабу на лидера фбр. по причине дм спавн килл. теперь ты говоришь что не пишешь жалабу за дм. 

    ты определись пожалуйста в своих словах на кого жб по какому пункту. ты написал жалобу на лидера фбр. я тебе сказал что тогда он ещё не был лидером фбр тебе в раздел фбр жалобы на игроков. 2ой пункт ты скинул скрины сюда там где тебя сотрудник лспд куффнул и работал без цвета. но мы не лспд а фбр.  

    ты сначала прочитай, на что жалоба написана. и не рассказывай, что я по дм ее пишу тут.
    я тебе скрин с лспдшником кинул, потому что ты интересоваться начал, почему меня в лспд посадили, а не в фбр. лспдшник кафнул, c0de убил, пока я был в наручниках, поэтому в лспд и посадили


  4. 2 минуты назад, Инс сказал:

    ты сел в кпз лспд не потому что тебя он или она /cuff , тебя там мент без цвета /cuff если верить твоим скринам. от нас ты что хочешь? где мы начали тебя дмить из далека? есть скрины или скрины там где мы 5 мин около твоего дома стояли? по этим не понятно ничего. тебе сказал, что он даже в то время на лд ещё не был. вот и пиши жалобу в раздел фбр на игроков. если на то пошло. не на 1 скрине я не могу увидеть где мы тебя дмили.

    ну так я про мента без цвета и пишу, ало. который потом включил цвет. 
    я ж и не пишу жалобу по дм, потому что у меня этих скринов нет, я жалобу за другое написал.
    если у вас есть видео с начала конфликта, как вы ко мне подъезжать начинали, можете скинуть сюда


  5. 3 часа назад, Инс сказал:

    По килл стату принимают жалобы? Ты сел в кпз lsdp. и мне кажется 1 скрина мало
    + если на то пошло на то время данный игрок не был ещё на лидерке и ты мог бы написать в раздел фбр жалобу.
    + мы не знали что там твой дом, мог бы предупредить что там твоя хата

    Сел в кпз лспд потому что меня чел из лспд /cuff прописал https://imgur.com/a/SJPcsvh. я изначально и подумал, что он в лспд и туда жалобу писал. отписал сюда, как увидел, что мне лидер лспд ответил.
    аа, ну если не знали, что моя хата, то лан))0
    вы минут 5 у моей хаты стояли и думали, что вам делать нужно. https://imgur.com/a/pVI2y08 вот скрин, тут человек его дружку по разуму сказал, что это респкилл. я уже молчу, что меня дмить еще издалека заранее начали.

×