Перейти к содержанию

Fiflaren

Ангелы
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Fiflaren

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов

Посетители профиля

202 просмотра профиля
  1. Насчет тебя возможно я сгорячил, там вроде серв лаганул у всех на несколько секунд, но после того как пролагало только ты вышел из игры и после не заходил, но все же ладно кто там знает что у тебя случилось, если будешь писать на разбан и нужно будет мое слово для разбана, я готов тебя простить, пиши мне если что.
  2. rifatigra

    Ну тк пиши жб в соответствующий раздел - "Жалобы на игроков: выход при аресте, АФК при аресте ", нахрен сюда писать то?
  3. rifatigra

    И мне че ждать тебя надо было эти пять минут, если тебя даже на радаре уже не было, а я уже на месте стоял? Я ебу, может ты уже забил на меня... Ты нарик изъял, к чему твой высер в теме "Жалобы на лидера"? Обиделся на то, что я посоветовал тебе чупачупс пососать? Пиши жб в соответствующий раздел - "Жалобы на игроков: выход при аресте, АФК при аресте "
  4. rifatigra

    И че ты за хуйню высрал? У нас мп было, совместное с лкн, вез мужикам нарик, тут это чучело погналось, я ушел от погони, доехал до ангаров, ангар закрыт был на тот момент, посмотрел на радар тебя там небыло, ушел в афк покурить, как вышел с афк обнаружил что добби слишком уж жаждил получить от хозяина носок в виде 300г нарко, вообщем изъял у меня их пока я был афк, потом я просто вежливо попросил их вернуть взамен я бы позволил ему посадить своего хозяина с 6 зв. Афк при аресте небыло, поскольку я уже ушел от погони и не видел тебя на радаре. а насчет неадекватного поведения так ты сам меня спровоцировал, написав мне в пм "сейчас будет тачдаун" или что то в этом роде.
  5. Rifa

    во народ пошел, я в ахуе просто
  6. Rifa

    id перепутал чел, в чем смысл вообще жб писать было?
  7. FifflarenAKRACING

    Чел попросил кикнуться, у него 1 ранг и 16 лвл вроде, был неактив. В уставе написано: Условия увольнения из San Fierro Rifa на 1 ранге: » 2-7 lvl (включительно) - бесплатно. » 8-10 lvl (включительно) - $50.000 » 11+ lvl - $200.000 Я ему написал что кик стоит на первом ранге и на его лвле 200к. он сказал давай мне второй ранг и кикай. С чего я ему должен давать 2 ранг если он был неактив, щас зашел и просит чтобы его кикнули? Все доказательства на скринах: https://imgur.com/a/Pu5svXk
  8. 1. Ваш ник на сервере:FifflarenAKRACING2. Ник нарушителя:Aktivist3. Что он совершил:дм гражданского4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/ZSB0OpM
  9. Алёша_Земцов

    Меня всё устраивает, я по 50 жб в день не пишу, следовательно и в жизни все ок)
  10. Алёша_Земцов

    А то, что ты обиженный не отрицаешь? :D
  11. Алёша_Земцов

    Да забей, чел тупо обиженный по жизни, а модерам посоветовал бы на него внимание обратить, сколько уже жб за дм и все на членов банд, следовательно дураку понятно, что его все путают с лкн, следовательно дураку понятно что эта обиженка специально его надел и специально все на видео снимает чтобы его дмили и он на всех жалобы катал.
×