Перейти к содержанию

PEREVES

Ангелы
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о PEREVES

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

559 просмотров профиля
  1. unban

    посиди подумай!
  2. так он только с вх играл больше нихуя у него не было, а ты просто умалишенный чел которого бросили в детдоме. Не думаю что была причина отказывать жалобу
  3. матвейиксгод

    Типа цель бот на огне с плавным? ну да всегда от пинга чисто случайно без промахов убиваю
  4. матвейиксгод

    1. Ваш ник - 2. Ник нарушителя: math3wxgod вроде так 3.Что он нарушил: исп.софта 4. мб потом дополню
  5. видимо он обновился и цифирки изменили падлы а те у кого квадратные используют старую версию Закрывай тогда
  6. unbanip

    1. Ваш ник: hateuhateme2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):92.52.188.1783. Причина бана: osk materi 4. Время бана: xz skok tam ostalos` 5. Ник модератора, который вас забанил: dezzyster 6. Комментарий от себя:razbante ip pls
  7. Короче у меня такая проблема ашалеть у меня в Geforce Experience такие цифирки показателя фпс а я хочу такой я в замешательстве
  8. фем клаб

    не увидел очки не протёр
  9. фем клаб

    1. Ваш ник 3 d 1 i 3 m 1 i 3 x 3 e 3 r 2. Ник модератора фем клаб 3. Что он сделал? дал мут за "твоя ма.." где ты тут оск увидел???? кстати жалобы на форуме не нашол она там была видимо удалил сообщения где принял 4. Док-ва (скриншоты\видео)https://imgur.com/a/yvptji5
  10. Last attempt

    Я там никак не порчу игру меня наоборот от туда будто сами игроки выгоняют Не давайте мут по названии темы думаю все ясно
  11. Last attempt

    Ваш ник: димиксер Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- Причина Бана: запрет Ник Модератора, который вас забанил:Bishop_jee дал Комментарий от себя: осознал свои ошибки больше не буду играть с софтом осознал что так порчу не только себе игру а и другим людям да, и порчу сервер никаких читов на моем пк нету и никогда не будет
  12. Teki

    Нельзя передавать акк чувак
  13. jusknown

    слава богу забрали этого дибила а армию Гарик одобряет
×