Перейти к содержанию

KeLaSS_1702

Ангелы
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о KeLaSS_1702

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 16.04.2003

Информация

  • Ник в игре
    YF.ALBiBEK
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Контакты

  • Discord
    KeLa#7769

Посетители профиля

177 просмотров профиля
  1. Z V snimit kto?

    В Украине*, не "на", а "в"
  2. События "Дрифт" в тот момент не было, но могу ошибаться поскольку не сильно чекал чат
  3. Лидеры армии

    Так гордо заявил о том, что на тебя было составлено много жалоб лидерских) Орнул в голос :D
  4. 1. KYHiMEH 2.[1Hp]Hapkowa 3. У челика на joinr откуда то вдруг появилось нитро (тоже так хочу) 4. https://imgur.com/a/MzxVcIj
  5. LVPD

    @Jozef_Joker @[GY]Crazy
  6. lvpd

    За дб пусть тоже отвечают
  7. LvPD

    @[GY]Crazy @Jozef_Jokеr Разбороните пацанов пока не подрались
  8. Unb

    Ну некоторые игроки пишут транслитом в игре, и букву W они читают как Ш, вот игрок и подумал что ты оскорбил его родню, чисто моё мнение, могу быть не прав
  9. Unban

    Написал в /о чат Вове клубничке что он сын собаки драной, за что поплатился баном аккаунта, перед игроком извинился, и готов выплатить компенсацию за моральный ущерб, в случае разбана P.s Игрок родню которого я затронул, меня простил и на счёт разбана не против, выше в теме он отписал @[GY]Crazy
  10. Unban

    @[GY]Crazy @Jozef_Joker
  11. Unban

    Ник на сервере: KYHiMEH Ip адресс Время бана : 26.11.2022 бан на 91 день Причина бана : оск родни Модер который забанил : Bossoff Комент от себя: Приношу искрение извинения к игроку чью родню я оскорбил, был на эмоциях и написал не подумав о последствиях, Вовчик брат, сорян<3
  12. LvPD

    В него велотехно вселился ахахахах
  13. unban IP

    1. Ваш ник: YF.BaqpL9L2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 78.26.170.273. Причина бана: телепорт4. Время бана: пару дней назад 5. Ник модератора, который вас забанил: Amanueil или как то так 6. Комментарий от себя: ип разбаньте добряки)
  14. Пропал донат

    Ну, ошибся, с кем не бывает, но не хотелось бы что бы мои 1к руб улетели в воздух Поэтому если есть возможность вернуть средства, верните пожалуйста
×