Перейти к содержанию

Bogdan_Ivanishev

Ангелы
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Bogdan_Ivanishev


  1. 10 часов назад, ne_serj сказал:

    Жду разбан своего второго лидера якузы, сам стоять не хочу без него, ну и спид внатуре скоко можно уже, че ты такой обиженный на всех я вшоках 

    *** поставь лучше матоса, интернет агро


  2. 7 часов назад, Razmer сказал:

    Если тебя софт так сильно задевает, как ты на этом сервере вообще играешь тогда? Как ты в бичах сидишь с софтерами, я понять не могу. И главное оттуда никто не отлетает от него, а в других фраках все вечно отлетают. Особенно там где мы сидим( С ума сойти вообще... Или ты просто любишь  играться в блюстителя порядка и "наказывать" всех забияк вот этих. Ты как толстый пепс на патруле прям

     

     

    Ну раз уж бичей затронул, кто там с софтом? 


  3. 39 минут назад, Jerry_Lat сказал:

    От его слов мне стало очень грустно и обидно. Данный игрок не может контролировать свою агрессию к остальным игрокам, не может контролировать свою речь и свои мысли. Считаю данное нарушение как "особо тяжкое" и поэтому настаиваю на чёрном списке "без права на выход", дабы исключить возможный контакт моих коллег с данной личностью в будущем (во время вызова например).

    В качестве док-в моих слов прикладываю вот этот скриншот: https://imgur.io/a/sLkww5w

    А если я нищий по факту что делать брат


  4. Только что, Matos сказал:

    1. Ваш ник: Top4ik.
    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):
    3. Причина бана: soft?)
    4. Время бана: сейчас
    5. Ник модератора, который вас забанил: _RedBull_

    6. Комментарий от себя: Сначало сделал проверку потом минут через 30 +- забанил. Софта на пк не было, просто катался и бан- 1.
    Вот кстати ещё момен с кс на гу3 я кст вин кс  и ещё момент с кс на гу1 сегодня было если надо скину, хз где редбулл тут софт нашел.

    Ещё могу скинуть гм в лс как редбулл проводил проверку
    Если надо - могу пройти проверку 

    @дефлорация @Sgt.

    В разбане отказано. 


  5. 10 часов назад, .да. сказал:

    1. Ваш ник на сервере: .lll.
    2. Ник лидера: DOCINATOR
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Street Racers
    4. Что он(-а) совершил(-а): Раздача ранга
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  NewsMa[N] [03.05.2023] [2] [3] [4] , newsman дали 2 ранг и через 2 дня дали 3ранг
    Минимальный срок активного пребывания во фракции для получения:
    2го ранга - 3 дня

    (Игрок должен пробыть на 2 ранге - 11 дней)
    3го ранга - 2 недели
    (Игрок должен пробыть на 3 ранге - 30 дней)
    4го ранга - 1.5 месяца
    (Игрок должен пробыть на 4 ранге - 30 дней)
    5го ранга - 2.5 месяца
    (Игрок должен пробыть на 5 ранге - 45 дней)
    6го ранга - 4 месяца

    Объясняю, 2 ранг был выдан так из-за того, что в тот период не было лидера, и ты думаешь это проблема? Я понимаю если бы ты накатал жалобу хер пойми когда, при получении 4 ранга. Касаемо с 2-3,лд не было. Ранг был бы. Если сам написал сроки для получения на 3 ранг две недели во фраке. Я получил 17,вступал с 3 числа. Если быть был лд в то время, получил бы 6 числа. Принял. Можешь спросить у почета, я с ним зх вëл. Даже если бы он выдавал так, я бы уже стоял на 4 ранге. Оффтоп


  6. 28 минут назад, МaNyAk сказал:

    Нафига открыть тему, польза какая? Я не юзал ничего, у меня был обычный прыжок и вам также дал знать! Раз уж так открою на вас тему, приз тоже я не получил. 

    Я делал так, как советовал модер, тем более что сам прыжок был и  прямо странным, плюс, обсалютно все игроки что были на мп заслуги лс об странном прыжке


  7. 10 часов назад, BornToDie сказал:

    Ник: а зачем?
    ГМЫ: жозеф_жокей, сгт тоже немножко виноват
    Админы: все админы сервера виноваты
    Ник нарушителя: хихи.сладкаяписяшоколадки а.к.а моммо
    Ну вот дело такое, я думаю ни для кого уже не секрет, что это за личность и какой он несет ущерб серверу и игровому процессу во время захватов и не только.
    Уже примерно в течении полу года (это сколько на моей памяти) данный персонаж очень сильно ухудшает игру во время захватов. Спросите вы как? Да так, что из-за него (ну это так по приколу скажу) можно сказать удалили темку жалоб на ДБ и барс создал новую, потому что там уже не было места куда новые жалобы писать, примерно 3 месяца назад, когда я стоял на лидерке коронос, в личку ГМ`у было скинуто ну миллион видео лично моих и миллион видео есть ещё если посмотреть в жалобах, а так же модераторы я думаю подтвердят, которые стандартно 2 раза в неделю откидывают по 10 аккаунтов или может и больше персонажа по 3 часа за дб составов и респ на захватах. Ребят, ну в чем прикол я не понимаю, почему нормальные люди должны терпеть? Почему я должен страдать от того, что он может бесконечно раз заходить с твинка, открывать себе растлер, дбшить терры, дбшить составы, дбшить респы и еще много чего делать, ну это уже как бы не совсем такой прикол, сыглы?
    Я думаю, что игроку не помешает отдохнуть недели две в бане (без разбана айпишника) может, чтобы хотя бы немного задумался о том, что это портит игровой процесс, одно дело задбшить там это ваще че-то раз в месяц спецом, но каждые захваты делать это по сто раз, ну почему мы должны терпеть такое говницо) У вас власть, почему вы боитесь что-то сделать или он вам писюшки вылизывает и вместе с шоколадкой в дисике вам мурчит какой он сладенький лапулька медичек я непон типо??)))
    Есть миллион игроков адекватных, которые могут выкупить этот ангар на благо фракции или возьмите разыграйте его вдруг что для сервера каким-то интересным спосом, вам настолько уже просто на это поебать, что это даже не вызывает уже никакого удивления, честное слово.
    Держу вкурсе, стоя на лидерке коронос там че-то с 11 месяца по 02 или как-то так, жозеф_джокес сказал, что он с этим разберется и что-то решит, потому что это не дело, ну вижу он так же разбирается с этим как и с нашей жалобой на грув за их дамагеры, которая висит уже 4 месяц или чуть больше. Давайте темку не удалять как Вы любите или форумник мне блочить или маму мою еще найдите давайте вычислять начните по айпи угрозы слать, я этого не боюсь, мне 14 лет, были бы вы девушками я бы вам ответил очень сильно, но так как вы мужики то можете и по ебалу настучать по этому не буду вас плохими словами называть. Кароче ребят, давайте нормально уже это решим, надеюсь на понимание, нормальные люди тут отпишут свое мнение и думаю что меня поддержат, а грувы которые его просят дбшить и так же он им подсасывает (проверяем) ща будут писать совсем противоположное. Всем добра, давайте, не забивайте писюнчика на обычных игроков, нужно и что-то для сервера хотя бы иногда замутить уже, а не только высасывать. :) 

    Поддерживаю, ибо когда я на лд стоял в байкерах и банально при ëлке не стесняясь душу состав при отбиве, чушь


  8. 47 минут назад, vadimask сказал:

    1. Ваш ник на сервере: VADZ9
    2. Ник лидера: Top4ik.
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Yakuza
    4. Что он(-а) совершил(-а): Принял своего со клана без теста , в принципе на видео всё видно, будут оправдание , типо тест прошёл . Логи спокойно проверяем а так же если на видео не видно вступления, тоже самое логи можно спокойно посмотреть . Но на видео всё видно) всего хорошего конички))):aggressive_mini: ВЕСЬ СОСТАВ КОНЕЙ ПРИНЯТ БЕЗ ТЕСТА))
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

     

    Справедливости ради, лд баллас их с тестом принял? :lickme:


  9. 1) AtakyuwiyKONb 

    2)оск адм

    3) 91

    4) this_is_god 

    5) дорогие админы. Разбаньте айпи на атакующем коне, я на основе не могу играть, насчëт самих цифровой айпи не помню, а если бы были проблемы с инетом, на другие (гу2/3) не получилось бы зайти. Пытаюсь зайти на основу (NewsMa[N]) - вылезает "you banned from this server". @SIMENS


  10. 1. Ваш ник: AtakyuwiyKONb 

    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -

    3. Причина бана: оск адм

    4. Время бана: 91 день

    5. Ник модератора, который вас забанил: this_is_god 

    6. Комментарий от себя: нужен был бан на время, т.к. ПСЖ нельзя пришлось оскать, сам адм был уведомлëн. @this_is_god если не будет против, можно разбан? 

    • Насмешил 1

  11. 1. Ваш ник: NewsMa[N], 

    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 192.168.1.218

    3. Причина бана: на твинке преднамеренно оскнул модера (от твинке избавиться надо было) 

    4. Время бана: 91 день наверно

    5. Ник модератора, который вас забанил: this_is_god 

    6. Комментарий от себя: чисто разбан ip, твинк не нужен. (P.S. - ник твинка AtakuywiyKONb). Пытался перезагружать роутер/пк, но без успехов, @Jozef_Joker help


  12. 1. Ваш ник: NewsMa[N], 

    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 192.168.1.4

    3. Причина бана: на твинке преднамеренно оскнул модера (от твинке избавиться надо было) 

    4. Время бана: 91 день наверно

    5. Ник модератора, который вас забанил: this_is_god 

    6. Комментарий от себя: чисто разбан ip, твинк не нужен. (P.S. - ник твинка AtakuywiyKONb) 


  13. 20 часов назад, twipz1488 сказал:

    Извините меня пожалуйста, вексон не мой друг, но, я хочу высказатся. Спасибо за то, что у меня чуть не выпали глаза от качевства видео. Но, ещё хочу добавить, на первых видео ты доказываешь сайлент аим, а дальше ты доказываешь смуч аим, создается вопрос, так какой у него все таки софт?

    Клео аим[F10]


  14. 1. Ваш ник: NewsMa[N]
    2. Ник модератора: [GY]Jozef_Joker
    3. Что он сделал? : дело началось в начале захватов 15.02.2023, приходит уведомление, недельная активность лидеров. Там мне за 13 часов отыгранный неделю - варн. Самое интересное, что до этого что до этого варны по 13 часов актива не выдавались. Так же слова в поддержку лд армы - Вандера, аналогичная ситуация. И один из основных моментов, активность была скинута до конца захватов, то есть за 5-6 часов до того чтобы прошла неделя с подсчёта актива. Когда потенциально можно было отыграть на 4-5 часов больше. К примеру у революшена за 15 отыгранных часов варна нет. И самих объяснений тоже нет. До конца моего исп срока оставалась неделя.
    4. Док-ва (скриншоты\видео): https://imgur.com/a/Q7qQv6F

    • Насмешил 1
×