Перейти к содержанию

Bogdan_Ivanishev

Ангелы
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Bogdan_Ivanishev

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.05.2008

Контакты

  • Skype
    Богдан Иванищев
  • Discord
    просто Богдан#0058

Информация

  • Ник в игре
    NewsMa[N]
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОЛГОРУКОВСКИЙ РАЙОН, ДОЛГОРУКОВО

Посетители профиля

409 просмотров профиля
  1. .

    1. Ваш ник на сервере NewsMa[N]2. Ник нарушителя 59змей3. Что он совершил дм без цвета4. Доказательства (Скриншоты или видео) Предоставлю модеру в дс: niko.imm
  2. Spd

    *** поставь лучше матоса, интернет агро
  3. hell angels

    Если чел провоцировал, вины не вижу
  4. [ICE]..Razmer

    Ну раз уж бичей затронул, кто там с софтом?
  5. gbr.дырка

    А если я нищий по факту что делать брат
  6. бичи

    5 почëток мешают развитию наверное? :)
  7. Попросили создать

    Какие-то*
  8. soft

    В разбане отказано.
  9. Street Racers

    Объясняю, 2 ранг был выдан так из-за того, что в тот период не было лидера, и ты думаешь это проблема? Я понимаю если бы ты накатал жалобу хер пойми когда, при получении 4 ранга. Касаемо с 2-3,лд не было. Ранг был бы. Если сам написал сроки для получения на 3 ранг две недели во фраке. Я получил 17,вступал с 3 числа. Если быть был лд в то время, получил бы 6 числа. Принял. Можешь спросить у почета, я с ним зх вëл. Даже если бы он выдавал так, я бы уже стоял на 4 ранге. Оффтоп
  10. -

    del
  11. Разбан (попросили создать)

    1. Ваш ник:_Drifter_Art1k_ 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):81.162.252.183 3. Причина бана:3/3 preda 4. Время бана:xz 5. Ник модератора, который вас забанил:- 6. Комментарий от себя:sgt
  12. Фейк ник

    Мой ник: NewsMa[N] Фейк: NewsMan По совету модератора создал тему. Чела путают со мной, неизвестно кто, играл с впн, но уровень не маленький. Хотелось бы провести ему смену ника, ибо акк не мой @SIMENS
  13. Багоюз на МП

    Я делал так, как советовал модер, тем более что сам прыжок был и прямо странным, плюс, обсалютно все игроки что были на мп заслуги лс об странном прыжке
  14. Багоюз на МП

    От жалобы отказ.
  15. Унбун плиз

    AtakyuwiyKONb 91 день, осталось 43 this_is_god Оск адм Банил псж, попыткой оскорбления, прошу разбанить, нужен твинк
×