Перейти к содержанию

хряк

Ангелы
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

хряк стал победителем дня 12 мая 2022

хряк имел наиболее популярный контент!

Репутация

138

Информация о хряк

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    хряк#9761

Информация

  • Ник в игре
    [ЗГА]AJleKCeu_
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    <><><>

Посетители профиля

527 просмотров профиля
  1. верните баг прыжка

    За его отвечу. Вы заебили с этими прыжками уже, терпите и впитывайте. Закрыто
  2. верните баг прыжка

    Добрый день, посовещаться с админ составом да дадим вам ответ, пока можно закрыть.
  3. келвин кляйн

    твой дс, какой тебе разбан малой, спустись с земли
  4. я

    @Motorhead. @DBgang.Roma
  5. бичи

    поверь, ебланов много, например как стас только которые в вк сидят и мониторинг смотрят
  6. бичи

    *** мужики, вы совсем конченые???? вам запускают 50 ботов и вы попадаете в топ 10 в LIVE SAMP и из-за этого к вам зайдут 10 калек, а ты жалобу за какую-то хуйню льёшь, ребёнок сyка обиженный. Всего приятного. Ave Grove
  7. я

    blessedwinx. roma в теме ответил - Перед проверкой была очистка папки + постоянное сворачивание папки с игрой. отказано. покажи мне где была чистка папки, а сворачиване было из-за того что ты нихуя не делал, видос фулл с проверкой в лс мне скинешь
  8. читер тупой

    blessedwinx. помехи провери чистка пк [GY]dbg.kolya или как его какая помеха проверки чистка пк
  9. университу666

    1) Ваш ник: university6662) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):-3) Причина Бана: изменение папки вроде 4) Дата Бана: сейчас5) Ник Модератора, который вас забанил: Витька6) Комментарий от себя: разбаньте пожалуйста, братва. уже долго в бане сижу, если кому-то что-то не так сделал, сорян, не хотел!?
  10. 1. Ваш ник Shazam 2. Ангар Los Santos [ID:5], первый ангар справа при въезде в Аэропорт LS 3. Приблизительная прибыль в день/неделю - ангар в аренду сдаешь - хорошо живешь 4. Скриншот ангара https://imgur.com/a/GEk2wKx 5. Ваша цена за ангар - 2 миллиарда зелёных блядских долларов (разумеется что с торгом) 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) SH@Z@M, SHAZAM.#2670
  11. deathhhhh

    deathbyblade - распрострониение читов фемклаб сори пж, осознал и испрпавился
  12. не вор

    lesha_kanistra Ограбление сефа. Hunter_JEE Не пойман — не вор
  13. Los Aztecas

    там где вы взрываетесь на горящем самике
  14. Дом

    Обмен на 1 дом от бар грув, гос 3кк ++ инт за 3кк менял. И дп 3кк
×