Перейти к содержанию

[BTC]

Ангелы
  • Публикаций

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

Информация о [BTC]

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Russia

Посетители профиля

283 просмотра профиля
  1. LSPD / IceStorm

    Собственно говоря в чем плоха наша идея? Звезды игрокам так же выдаются за нарко/маты . Они так же улетают пачками в кпз. Дисбаланса нет никакого вообще. Не забрав нарко/маты у игрока, есть огромная вероятность того, что его встретит сотрудник армии, lvpd , фбр и снова выдаст ему звезды и посадит. Это разве плохо для вас? Я считаю что вообще отлично даже вам будет. Да и у банд/мафий ( которые заключили с нами договор) появляется больше активности в плане дм-а. А это опять таки дополнительные звезды им же и посадки в кпз! Ну и в третьих - а где в ОПДЗ прописано что мы обязаны забирать у преступника нарко,маты и лицензии на оружие за дм от 3+ лиц? Мораль сей басни такова - наша тема помогает в первую очередь закону ( в плане посадок) , а во вторых повышает активность бандитов, ну и в третьих это дополнительная работа для адвокатов, что хоть и немного, но оживляет GY.
  2. lspd.[BTC]

    Уважаемый, звезды были давненько сняты. Видимо вы не обратили внимание От вас поступало мне сообщение в /pm и одновременно еще от одной нехорошей личности. Был просто спутан id в спешке. https://imgur.com/a/uyqgBQB
  3. Krombacher

    Лидер тебе все верно расписал. Покажи док-Ва стрельбы от маньяка ? Дамаг информер не является доказательством . Или ты максимум способен на регистрацию нубо аккаунтов и вести стрельбу с них ? А еще на твоём же видео я вижу дм без причины , да еще и с апача . напомнить правила стрельбы с апача? Где и Когда она разрешена ?
  4. [nhv]medvedi

    Да ну ? А у меня не хочешь прощения попросить? https://imgur.com/a/YbeVOSO
  5. SIMENS

    Да ну **** ? А поясни тогда мне вот этот момент
  6. SIMENS

    Вот его же видео. Ставь скорость на 0.25 и смотри последние 5 секунд. Я в глаза ебусь или убил через стену ?
  7. ae.Top4ik

    Да не будет выговора . Не за что . Как лидер он ничего не нарушил
  8. ae.Top4ik

    Иииии ? Он был наказан за нарушение предупреждением и фдм . Далее что ?
  9. ae.Top4ik

    Собственно говоря , а что он нарушил как лидер ?
  10. Уважаемый , на личности не переходим . Читаем вторую часть моего сообщения. Не поймёте суть ? Так прочитайте ещё раз .
  11. Скрипты/программы имеющие колоссальное преимущество перед другими игроками - является читом и они запрещены . Учите правила. Да и основная суть заключается совсем в другом . А именно в обмане ГМ и накрутке очков активности фракции
  12. То есть если забиндить кнопку W , то будешь как сумасшедший гонять на мото и догонять преступников станет легче ? Не плохо .
  13. Да даже если они стреляли . У них пошёл захват . А после вы уже расстреляли их
  14. volchara ld bls

    Вот это да , вот это я понимаю весомая причина чтобы написать жб на лидера . Как лидер он ничего не нарушил , так что вам сюда
  15. jozef

    Ну кого это виднее уже тебе. Я лишь кинул тебе вырезку из правил, что при многократных оск модератор выдает наказание на своё усмотрение
×