Перейти к содержанию

dimixerkrytoi

Ангелы
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о dimixerkrytoi

  • Звание
    Проверенный
  1. unban hW.BEAST

    А чо с забаненым айпишником мона теперь на серв заходить???
  2. Запрет GY II

    какую херню??? Я даже с запретом записывал стрельбу Вот пример взял кс под видео видос бы посмотреть братуха
  3. Запрет GY II

    Ваш ник: Демиксер Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не нужно Причина Бана: Запрет Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Bishop_jee Комментарий от себя:Уважаю, мнения всех чотких модеров и админом если будут не против снятия запрета Главные Админы [GY]Mikkel,[GY]SIMENS, [GY]Scientist, [GY]Turbo., [GY]Bishop_jee Модеры [GY]MaksOFF. [GY]ArtemOFF. [GY]Koteykaa [GY]DeaD. [GY]pawpaw. DBgang.Dmitriy_Black DBgang.Kurome molodoy666 EP1COKILLAZ BIGBABYTAPE...Np ELiTa.BliZzY Salnou_Baton Умоляю, простите и дайте последний шанс поиграть на очень крутом сервере. Стрельбу практически всегда записываю софт осуждаю.
  4. [GY]rezak.

    1) - Ваш ник и так знаете 2) - Ник обидчика резак 3) - Суть нарушения где тут багоюз чувак мне было лень выкидывать парашут я чтобы парашут не ебанул меня через скрипт на буквку r не попал в анимку падения с парашута урон потеряла хотел я вообще на самый низ упасть 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  5. unban

    Не первый бан кста
  6. [GY]rezak.

    na gy2 =)
  7. [GY]rezak.

    1) - Ваш ник DeathandSorrow2) - Ник обидчика rezak 3) - Суть нарушения классный багоюз знаю давай видос как я прыгал я же знаю что я нихуя не багоюзил 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)https://imgur.com/a/ixrkuBB
  8. poprosili

    Так я коряку упал вроде или побежал в еде или в чем багоюз я понять не могу из всего что можно понять на видео что я юзанул еду
  9. poprosili

    @Jozef_Joker@[GY]Crazy@де @дефлорация я жду!
  10. poprosili

    смысла от не против разбана нет и так 3 блока знаю что не багоюзил
  11. форумник

    ты не туда написал бро...
  12. zapret

    на гу3 все с говном гоняют потому-что это уже мертвый сервер его не спасти
  13. zapret

    та дайте ларьку шанс он же стрельбу записывать может вы **** обосретесь ларёк сначала делает а потом думает
×