Перейти к содержанию

Морской Пехотинец

Ангелы
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Морской Пехотинец

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25.04.1998

Контакты

  • Skype
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

231 просмотр профиля
  1. mediki

    14.1 Одна звезда:- Наркотики Не твои слова выше там были? Или у тебя память,как у рыбки 5 секунд?
  2. mediki

    1.2. Сотрудникам разрешено носить с собой и использовать наркотические вещества в любом количестве Так,что за нарко не прокатит,увы!!! Но ты все же делаешь по смешечные жб и выставляя себя не в лучшую сторону. Ты единственный кто доумелся до такого либо ни кто больше такой глупостью не занимается! Самому-то не стыдно? Я оправдываться не буду,так как считаю сделал правильно и другой на моем месте поступил также! Гл мд скажет убрать,уберу. А так по твоей инициативе не уберу,так как ты ведешь себя глупо...
  3. mediki

    Ну,а что ты не выкладываешь с начала,где было нарушение ПДД и как оно нарушено? Или по твоей логике выдача ложных зв и отобранная лицензия на вождения дает тебе особые полномочия ? И я так могу на лево и на право Чс выдавать,только какой толк от этого? Ты Лидер законна и ты должен приподать другим участникам сервера пример! Не так ли? Нарушение ПДД это,когда я встал на мото перед тобой,это и есть нарушение ПДД?!? https://imgur.com/a/d4zDICy и да на скрине не видно,что ты забрал лицензию на вождение. Просто понять не могу тебе делать нечего? Или в твоей голове спермотоксикоз дает по мозгам? Просто не понятное поведение игрока.
×