Перейти к содержанию

dima_cyberrr

Ангелы
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о dima_cyberrr

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

343 просмотра профиля
  1. femclub

    ахахахах, ты умалишенная вафля, я никогда не скрывал аккаунты да и ники, ты жалкий человек который сидит у своей матери на шее, вдохни и не выдыхай, ты никому не нужен, мужик, родители не рады были твоему появлению на свет
  2. femclub

    Крысня ты дырявая, ты не заслуживаешь жизни абсолютно, s'ebalsya v zakat.
  3. femclub

    Твоё мнение никого не интересует, съебался. Я играю с чит в кс, банят в сампе
  4. femclub

    snooxkkkkez - femclub Этот умалишенный модератор забанил за софт при проверке пк, вышел с афк, ни проверки ни стрельбы даже не было, но этот дружок решил что я не так пробежался или вышел с отеля, по поводу cyber док-ва что это софт у тебя нет, не думал о том что я до проверки твоей играл в кс гоу с читами, убивал сильверов, они оскали меня затрагивая родню, а я говорил что всю жизнь руками стреляю, тут даже банихоп есть и скинченжер, я с калашом африканской сеткой бегаю, и в перчатках с ножом крутым
  5. unban

    - 80.77.44.121 - ip unban
  6. unban

    Вдохни и не выдыхай, ты не заслуживаешь жить
  7. unban

    @[GY]Crazy
  8. unban matth3wxgod

    Да кому ты нужен чтобы делать аву как у тебя и прочую хуйню, умалишенный додик
  9. unban

    up
  10. burbonya idi syda moy sladkiy

    Я отталкивался от твоего ответа, не обессутьте друзья, нелепая ситуация случилась. Cказали не банят за эту хуйню, при чём сегодня об этом узнал
  11. burbonya idi syda moy sladkiy

    Получается борчо пиздабол? почему in.darkness не в бане и прочая хуйня
  12. burbonya idi syda moy sladkiy

    Мужик, сегодня мне дали знать что за это не банят, не писал бы если запрещено было бы
  13. burbonya idi syda moy sladkiy

    hw.snooxkkkkez - bonya Затрагивание Что ты творишь, или же вы так переобуваетесь, или я *** знает
  14. darkness lsv

    Почему моего близкого забанили за сш сш сш, а щас резко не банят
×