Перейти к содержанию

pluxury_sport

Ангелы
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48

Информация о pluxury_sport

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

591 просмотр профиля
  1. SVIN`YA

    Так **** ты это пишешь в жалобу на лидеров. Тебе гм ответят то же самое что и я выше, уволень ты ебаный Тебя в грувах не будет, сынок
  2. SVIN`YA

    Лидер в праве не принимать игрока в свою фракцию по личной неприязни. Если тебя кикнули со старшего ранга, тогда другой разговор. Если же по первому пункту, то гуляй.
  3. unban/Osetin..

    Барс не против, я с ним на лавке пиво пил, сказал щас отпишется @[GY]BARS по надобности скину наш разговор записанный в телеграме, всё объяснили банивший модер тож не против игрок в бане ему пох
  4. Grove)

    Тебя так задело, что мы не пошли за вашим СКВАДОМ в вагос из-за того что тебя, дурачка, опрокинули с почетом? Уходило пару человек, на пару захватов, по определенным причинам, которые ебать тебя не должны. Не понятно, зачем ты приплел это вообще в этой жалобе. Совсем отупел на каникулах.
  5. Pivovarov

    Потом этот тип будет бить себя в грудь "мне похуй на игру, мертвый сервер", и продолжать дрочить на каждое нарушение пива и мариночки
  6. Пропали ресурсы

    Возместите уже ему по цене рынка эту кожу и закройте, отзывчивая администрация
  7. _exe_

    Потому что это был возврат территорий, которые взяли в дни захватов багом/срывом. Была бы передача территорий между двумя фракциями просто так - срывай сколько угодно.
  8. Удалили жалобу

    Помнится, с жалобой на Коронос было также, сказали рассмотрят, и пропала с радаров. Самое простое решение
  9. C-HUD help

    В клео должны лежать файлы, которые удалишь и уберётся. Не разберешься, скинь скриншот в ЛС папки клео
  10. Наказан он был за багоюз, совсем другое. Ожидаю наказания его после разбана.
  11. не я тебя задбшил, ты перед этим со мной перестреливался, овощ, а влетел в тебя другой игрок :)
  12. лутшый сарай на раёне

    и мой продай, там рядом сразу увидишь, 15кк за него хочу, мне лень тему создавать
  13. боулинг

    Суть в том что вы с твоим недалеким другом, чья отпись как раз выше, делаете это каждый захват трассы, и почти каждый захват, когда модераторы обращают внимание, вы отлетаете в фдм:)
  14. 25кк ему цена, не гоните мужики, до него он по рукам за 30кк ходил 26 могу предложить
×