Перейти к содержанию

_RockY_

Ангелы
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные _RockY_


  1. 15 минут назад, OneS сказал:

    Ну смотри ,я детектив-меня не видно на карте,вот я и поставил мирный цвет что бы было видно)

    все уже отсидели свои сроки ,один ты ноешь)

    ты не детектив...это раз, а второе я не ною, просто не хочу что бы таким как ты все сходило с рук. и третье..ты обещал не отвечать больше..пиздабол получается))


  2. Только что, OneS сказал:

    Цвет 14 мирный)удачи в реале)

    себе оставь...свои пожелания. Как то твой мирный цвет не особо любят. бедненького мирного все дмят почему то...модератерам просьба пересмотреть жб данного сухофрукта :D


  3. 2 часа назад, kjkszpj сказал:

    Господи вы сути не выкупаете да? Тут на оскорбление насрать, ничего обидного для адекватных людей нет, в том числе и для лука. Так же как и насрать на вашего заплесневевшего райтера))

    ттм самая обеспеченная из всех банд/мафий, ваш дед с умом аутиста и с его граффити никому в xyй не уперся) сосет бабки с вас и радуется жизни, пока вы единственные (что не удивительно), кто не вытулил его. И красит лишь благодаря тому что существует вх на граффити, за который его уже банили

    тут целью является избавить сервер от этого ограниченного остолопа, за что он должен быть благодарен, хоть свет солнечный увидит

    очередной обиженный, которого, скорей всего тоже перекрасили)) как мало надо, что бы вы с пеной ходили и соплями)) обязательно надо упомянуть вх, без него же никак..и без вх заебись получается перекрашивать)) сегодня пробежал 10 км, так что свет видел и продышался тоже отлично. Не надо так за меня беспокоится, я уже просил, за собой последите) если как ты говоришь тут цель, то начните ее реализовывать с себя, а батя пока покрасит)) миру мир kjkszpj                                                                                                                                                    P.S ник точно больного))

    3 минуты назад, Sydney. сказал:

    Тут тоже хотелось бы узнать. Это затрагивание чего?

    тебе же ответили уже, мышкой вверх пролестай или никак ))) сопливый


  4. 7 минут назад, homclub. сказал:

    Лан хyй с ним что скажешь на это?

    https://ibb.co/hMJKZgs

    где оск родного? я тут вижу только очередного провакатора.. вы мозгами думаете когда такое выкладываете?  или вам лишь бы что то вкинуть?


  5. 2 минуты назад, kkkkkk сказал:

    Поздравляю Вас

    кстати да, мои поздравления)

    1 час назад, Иоан сказал:

    Мужик, я думаю, если бы у тебя была девушка или супруга, то тебе было бы неприятно, ты бы самый первый побежал на форум строчить. Так же и мне неприятно, как ты отзываешься о моей будущей супруге. Ты можешь поливать говном меня, окей, я это отпущу, но о драгоценном мне человеке не позволю. Я против твоего разбана. 

    По факту жены еще нет, но есть девушка, которой я в августе сделал предложение. 

    а у меня золотые горы, как проверить? никак! касается как предложения - так и гор ))


  6. 1 минуту назад, Sydney. сказал:

    Чел, а если например у игрока не будет сестры, то " еб*л твою сестру" cчитается оскорблением родных или нет? Ведь сестры то и нет. Но дело в другом , от своего сексуального влечения к женам игроков нужно нести ответственность

    тебе откуда знать о каком либо влечении? я смотрю вы все хорошо знаете его девчонку)) на будущее тебе, сестра сама по себе подразумевает родственника, как и мама, которой может так же не быть! мозги вкл и успокойся уже, тыт тут как не пришей к п..е рукав. Сначала пишешь как тебе пофиг сколько мне лет и пытаешься подлизаться, вместе красить, потом за компанию провоцируешь, а сейчас пытаешься лезть в тему. к которой у тебя вообще нет никакого отношения. брысь в школу


  7. 1 минуту назад, DarkSide. сказал:

    То есть, ты хочешь сказать, что я могу спокойно написать [GY]Simens'y, что-то о его жене и не быть наказанным? Что ты высрал? Жена тоже родственник, хоть не кровный, но родственник:dl:

    ты можешь писать кому хочешь и что хочешь) нет у него жены, высрись сама


  8. 1 час назад, BLESSEDMANE// сказал:

    Жалоба принята. Игрок наказан.

    как то не сходится) модератор укажите конкретно кого и как я оскорбил из его родных, мама,папа, дедушка, бабушка?  дети?  и как оскорбил?  каким словом? 

    https://imgur.com/a/9RnU223


  9. 6 минут назад, Sydney. сказал:

    Чел, во первых чат лог не является док-вом. Второе, почему ты не закинул сюда чат лог, как ты писал: "не позорь свою семью" , " не позорь своего ребенка" . стастермостат, если ты заметил , так же писал про своих детей, которые у него будут через 10 лет. И в этом контекста, никто не писал тебе , что " спросишь у своих детишек что я делал с ними за гаражами" . Но ты перешел на личности, и начал рассказывать о сексуальных влечениях к супруге Onion

    ты ебнулся? )))

    4 минуты назад, Иоан сказал:

    Как это меняет контекст твоих слов о сексуальных связях с любимым для меня человека? Ты можешь изворачиваться как хочешь, посыл твоих слов от этого не изменится. 

    ты свои эмоции успокой - у тебя нет супруги и второе, супруга это не родственник) а чужой для тебя человек. Родственник начинается у тебя от Твоих бабушек и дедушек и заканчивается Твоими детьми!жена в данной цепочке..сорри что открыл правду, оск родных тут не было, изварачиватся никто не собирается и не будет, глаза открой и в след раз перед провокациями - будешь думать чем это может обернуться что бы потом не плакать на форуме из за своей любви. 

    • Насмешил 1

  10. Только что, Иоан сказал:

    Мужик, я думаю, если бы у тебя была девушка или супруга, то тебе было бы неприятно, ты бы самый первый побежал на форум строчить. Так же и мне неприятно, как ты отзываешься о моей будущей супруге. Ты можешь поливать говном меня, окей, я это отпущу, но о драгоценном мне человеке не позволю. Я против твоего разбана. 

     она тебе еще не супруга - сам сказал...подставная жб говорю же

    Только что, Sydney. сказал:

    У него нет супруги, но есть девушка, которая вот вот станет его женой. Ты так высказывался о его родных. 

    просто молчи, не закапывай себя

    2 минуты назад, Иоан сказал:

    Мужик, я думаю, если бы у тебя была девушка или супруга, то тебе было бы неприятно, ты бы самый первый побежал на форум строчить. Так же и мне неприятно, как ты отзываешься о моей будущей супруге. Ты можешь поливать говном меня, окей, я это отпущу, но о драгоценном мне человеке не позволю. Я против твоего разбана. 

    По факту жены еще нет, но есть девушка, которой я в августе сделал предложение. 

    ну так все, а где оск родных, близких, дальних родных, родственников?  где слова оскорбительные?  ты там сам можешь фантазировать что хочешь под моим текстом, это уже твои фантазии..


  11. 22 минуты назад, Lullaby. сказал:

    " У жены спроси, она расскажет " 
    " Твоя жена знает, как у меня вокруг кровати все обставленно " , вы на кровати в шашки играли?

    https://imgur.com/a/9RnU223  про какую жену речь?  он сказал у него нет жены

    Только что, Sydney. сказал:

    Ну , типа , человек пишет в игре darkside: плиточник, че по хелперке? , плиточник , с хелперкой. Пишет всем, молокососы , я тут папочка , чем сам вызывает агрессию в свою сторону. Далее начинает писать: " я слал на *** почет РМ " , " они нищие и у них денег не было мне платить, вот и кикнули" . После чего он переходит на затрагивание родных, парируя тем, что бедненького чувства задели? Так нельзя.

    я сейчас скину всю переписку нашу) 


  12. 1. Ваш ник:_RockY_
    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/)
    3. Причина бана: оск род
    4. Время бана: 12.20

    5. Ник модератора, который вас забанил: amalienau
    6. Комментарий от себя: где же тут оск родных то было? Вот пару скринов нашей переписки, и он сказал нет жены у него) больше выглядит опять как подставная жалоба)) в очередной раз провокация и потом пытаются на баны писать, наказывайте молодешь уже, хватит старых трогать

    https://imgur.com/a/9RnU223

×