Перейти к содержанию

бесценный

Ангелы
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34

Информация о бесценный

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    -

Посетители профиля

702 просмотра профиля
  1. 1. Ваш игровой никнейм на сервере? (Если меняли ник – укажите предыдущие). hayden(предыдущие - equivocal)2. Есть ли у вас другие аккаунты на Galaxy I, а также на Galaxy II и Galaxy III ? (Если да, укажите ники и уровни всех аккаунтов). Lp.cyberprincesss3. Ваш LvL на сервере и количество EXP? 26 lvl, 679 exp4. Ваш реальный возраст и имя? Аюб, 20 лет5. Ваш часовой пояс (важно). +4 от мск6. В какое время вы играете на сервере? Ваш примерный онлайн в день? Активны ли вы по выходным? 5-6 часов в день, играю больше днем-вечером7. Сколько Вы играете на проекте GalaxY One? с 14 года8. По какой причине вы решили вступить в К.А? (Не следует писать «кул фрака» и т.д., – отклонение заявки). В связи с оживлением закона, из-за звезд за убийства между бандитами/мафиози, стало также больше заключенных. От этого стал более интересен геймплей адвокатов, а также возможность зарабатывать деньги9. Что вообще, по вашему мнению, представляет из себя фракция? То, чем по факту и является. Фракция для освобождения заключенных из тюрячки10. Где вы состояли ранее? (Банда/Мафия/Организация/Ваш ранг, почему ушли). Коронос, 2 ранг11. Умение вести себя в коллективе? (Ответ не менее одного полного предложения). Умею вести себя в коллективе, достаточно дружелюбен, люблю заводить друзьяшек12. Если вас оскорбили или убили без причины, каковы ваши действия? Откат -> жалоба на форум13. Укажите прокачанные навыки выше 3 уровня. Детектив(4 уровень)14. Состоите ли вы в ЧС? (Если да, то в каких). Не состою15. Сколько блокировок/предупреждений у вас имеется? 1 блокировка, которую должен снять ГА за оправданный разбан 16. Ознакомились ли вы с нашим разделом? Да17. На какой срок вы планируете остаться во фракции? На долгий18. Если вам откажут в заявке, куда вы попробуете попасть? Не планирую так далеко свои действия. Предпочитаю разбираться по ситуации19. Сколько раз вы подавали заявку в Коллегию Адвокатов? 020. Были ли вы когда-то в Коллегии Адвокатов? (Если да, то когда). Нет21. Укажите свой ник в Discord (Для дополнительных вопросов). invic9740
  2. soft 91

    спасибо за хайлайты как я ебашу(маладой багатий), а док-ва читов будут?
  3. soft 91

    1. Ваш ник: hayden2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: soft4. Время бана: да5. Ник модератора, который вас забанил: s1lentium6. Комментарий от себя: читы отрицаю ваще полностью не понимаю за че бан
  4. я не вхшник

    лайк кому похуй+похуй, когда он узнает ник хита в 2024 году
  5. 9.8. Игра в dice выше указанного сервером лимита, а именно 100.000.000$, либо на любое имущество, в случае обмана никак не наказывается.Исключение: когда за игрой следит модератор. Также модератор может быть гарантом игры и брать указанную сумму игроками себе для предотвращения обмана. Впитай, что тебя наебали и зачиллься
  6. podmogaxgod

    Не знал, но сути, как по мне, не меняет. Банят после проверки пк основываясь лишь на догадках и метки на карте. Выдавать какие-то компенсации или садить модера в фдм это уже полный бред. Если не компетентен, то либо не бань, либо освободи место. И опять же, раз его поставили до первого проеба, то это тот самый косяк, за который нужно снять.
  7. podmogaxgod

    А теперь все дружно вспомним как за отсутствие доказательств сняли с модерского поста перчика. Помнится говорили, что spd ставят до первого косяка) @Dimka_Vrn это тот самый первый косяк за который его снимут или прощаем???
  8. spd)

    а тут редбулл не спиздел))))))))))) https://imgur.com/a/7OtwIJc
  9. DBgang.Shark_jee

    А че это норм, что тип как марафонец бегает, но у него стамина не уменьшается?))))))))))))
  10. Прикольчик

    А какая собственно разница в том, что там было(первое или второе), если по факту стан Сшкой никак не сбивается и на его видео видно, что он отстоял стан полностью, а потом ушел за стенку?
  11. hunter

    1. Ваш ник Lp.cyberprincesss 2. Ник модератора .Hunter. 3. Что он сделал? В общем, всем привет(ку). Сегодня произошла интересная ситуация, в которой, по-моему, надо бы разобраться(я бы даже привлек ГА в темку). Постараюсь кратко описать произошедшее. Проходила кс на 80кк от [GY]femclub'a. Меня убили, встал афк, занимался своими делами, параллельно сидел в дс с друзьями. Они начинают мне говорить, что меня в игру зовет срочняком зайти модератор .Hunter., после чего я сразу разворачиваюсь и вижу смски с началом проверки ПК. Соответственно у меня возникают вопросы, а по какой причине на меня вообще пали подозрения в софте? Задаю данный вопрос модератору, на что получаю ответ "на тебя поступил репорт". Сообщение о начале проверки получил примерно в 19:26, а убили меня на кске в 19:02(пруфы здесь - https://imgur.com/a/Ms2qC1c). Поиграл еще минут 5-7 после чего встал в афк. Репорт на меня пришел в 19:22(это видно на скриншоте, который мне дал модер(по timestamp у модера ес чо -1 от часового пояса мск, это для тех кто начнет утверждать что репорт поступил еще за час) - https://imgur.com/a/jv4eiBh), т.е. репорт пришел в тот момент когда я стоял афк. Может возникнуть вопрос, что репорт был написан из-за моей стрельбы на кс, но репорт поступил от игрока .nevermore., который на кс даже не присуствовал(есть фулл фрапс этой кски, который могу залить при необходимости убедиться, что данного игрока реального не было на кс). Думаю достаточно будет спросить фемклаба, да и самого невермора о том был ли он там на самом деле. После замешательства в том с какого перепугу на меня афкшного пишутся репорты, я зашел в игру и спросил у самого .nevermore. по какой причине он написал на меня жалобу, на что я получил интересный ответ "модер попросил", якобы для того чтобы проверить какой-то скрипт(пруфы - https://imgur.com/a/hnW1OwL). На мой вопрос к .nevermore. о том какой именно модер попросил его написать репорт, увы, ответа я не получил, оказывается это секретная информация)) (пруфы - https://imgur.com/a/P9502ba). Собственно возникают новые вопросы, почему .Hunter. не написал лично мне в пм с просьбой о том, чтоб проверить какой-то там скрипт? Почему для этого была необходима именно проверка ПК? Почему вообще для теста скрипта был выбран человек, который ни разу в жизни не общался/пересекался с модератором? А может я все-таки как-то перешел модератору дорогу? Единственное, что можно предположить это то, что я создавал 2 темы на форуме(не для себя, а для друга), связанные с этим модератором: Первая тема - Вторая тема - Из всего этого можно сделать вывод о том, что это была лишь глупая попытка слива. Никаких поводов к проверке я не давал, стрельбу на кс фиксирую, фрапсы храню минимум 3 дня. Сам модер начал странно отмазываться в дискорде о самой причине проверки. Сначала он сказал мне, что на меня поступил репорт за софт и он просто отреагировал на него. После того, как я сам выяснил, что репорт подставной и показал ему это, он начал мне говорить, что просто хочет протестировать скрипт. Далее начал звать меня поговорить в дискорде, даже позвонил. Ну а на конец начал оправдываться тем, что для проверки пк не нужны никакие подозрения/репорты, мол их можно проводить просто так, по желанию. В общем, все скрины переписки можно посмотреть тут - https://imgur.com/a/eZBeQXu Что мы имеем по итогу: Модератор обиделся, что я помогал другу опровергнуть результаты его работы, а также помог другу в получении компенсации, после чего данный парень решил тупо начать сливать меня любым способом. Используя знакомых/друзей писать на меня подставные репорты и незамедлительно на них реагировать)) Вопрос в том, как его накажут? Сразу говорю, мне никакие вирты не нужны, никаких компенсаций. Мое мнение такое, человек на таком важном для сервера посту занимается *** пойми чем. Банит за то, чего не может сам доказать, не удосуживается предоставить док-ва забаненному сразу же, а потом с помощью подставных репортов начинает сливать друзей этого человека. Абсолютный непрофессионализм и некомпетентность в своем деле. Утилизировать.
  12. hunter компенсация

    Создал по просьбе, ниже отпишутся
  13. Natsu

    Вообще-то, обязательное условие снимать стрельбу на кс, вступает в силу только со второго раунда. Ты, в свою очередь, забанил игрока во время первого раунда. Теперь, он вполне имеет право попросить предоставить док-ва, по которым его забанили. Вопрос в том, зачем оттягивать и что-то расписывать, если давно можно скинуть видео твоего спека и во всем разобраться?
  14. Лидер San News

    не думай, тебе не идёт
×