Перейти к содержанию

vhsanow

Ангелы
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vhsanow стал победителем дня 3 апреля 2022

vhsanow имел наиболее популярный контент!

Репутация

33

Информация о vhsanow

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

725 просмотров профиля
  1. outcast.aishiteru

    эт кто
  2. bossoN

    Дмг информер не является доказательством, Килл чат не является доказательством, чем руководствовался модератор перед принятием жалобы ?
  3. svoe je video 40lvl

    https://imgur.com/a/tZPMDdG
  4. grove

    ты когда на самолете летишь f не нажимай а то выпрыгивать будешь
  5. жоская жалоба

    запиши как должно быть тогда
  6. жоская жалоба

    антиразброс говоришь?
  7. Разбан

    Nikitka368 23.08.2022 Axelcox 30 дней спидхак
  8. del

    dellllll
  9. bor4o

    ОН УЕХАЛ СО СПАВНА БАЛБЕСИНА
  10. bor4o

    Видео посмотри, амёба глупая, он сразу уехал
  11. bor4o

    Потому что ты умалишённый. Я прыгнул на его кар, дома не видно, он написал дом, и сразу поехал я посадил его когда он был не у дома.
  12. bor4o

    oxoxoxoxox bor4o Выдаёт тупое наказание, уже 2 случай, стоит кому то задуматься. Сама жалобу: Моё видео: Правила сервера: 13. Спаункилл 13.1. Спаункилл запрещён. 13.2. Спаункилл – нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков. 13.3. Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом. Исключение: если игрок видит иконку дома жертвы - наказание будет выдано после первого убийства. Итог: Я обыскал игрока, он написал дом и сразу поехал прямо, я посадил и получил фдм. Ярлыка дома нету, обыск был не у дома.
  13. Jozef_Joker

    oxoxoxo Jozef_Joker Принял жалобу..... Какими ты правилами руководствовался перед ответом? На моём оправдании нету начала погони, я не работал с патрульным в паре дабе M1rex меня дмил безнаказанно.
  14. анбан меня плиз

    тебя забанили не просто за передачу аккаунта, а за передачу аккаунту ЗАПРЕТНИКУ!!! =))))
  15. [GY]Jozef_Joker

    Ты оборвал свою анимацию падения, и сам же въехал в меня, а не я в тебя. Что ты от меня хочешь?
×