Перейти к содержанию

mayoR)

Ангелы
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

mayoR) стал победителем дня 10 июня 2022

mayoR) имел наиболее популярный контент!

Репутация

98

Информация о mayoR)

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

583 просмотра профиля
  1. АХАХХАХАХАХАХ Я ЧУТЬ СО СМЕХУ НЕ УМЕР ХААХАХХАХАХА ТЫ ТАК НЕ ШУТИ БОЛЬШЕ АХАХХАХАХА СЕМЬЮ ПОЗВАЛ ВСЕ СМЕЮТСЯ СОСЕДИ УСЛЫШАЛИ ТОЖЕ РЖУТ ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УМЕРЛО АХАХАХАХХАХА МЕНТЫ ПРИЕХАЛИ, ПОЖАРНЫЕ, НА РАЙОНЕ КИПИШ ВСЕ ОТ СМЕХА ПОМИРАЮТ, НА ПОХОРОНАХ ВСЕ РЖУТ САМ ПРЕЗИДЕНТ ПРИЕХАЛ ВСЯ СТРАНА РЖЕТ АХАХАХАХАХХА АХАХХАХАХАХА У НАРОДА ЖИВОТЫ ЛОПАЮТСЯ ОТ СМЕХА АХАХАХАХА МЕРТВЫЕ ПРОСЫПАЮТСЯ И ТОЖЕ РЖУТ ВСЯ ЗЕМЛЯ РЖЕТ УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, Я РЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛ ГОВОРИТ ЧТО ТЫ РЖЕШЬ?ПОКАЗАЛА ЕМУ ОН ЕЩЕ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЕ ЗА ХРЕНЬ?ПОЧИТАЛ И ***** ДАВАЙ РЖАТЬ, ОТ ИНФАРКТА ЧУТЬ НЕ СДОХ!МАМКА ПОЧИТАЛА ТАК ЗАЛУПАЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ СЕБЕ КОЛЕНКУ ПРОСТРЕЛИЛОТ СМЕХА!ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ЩАС МЕНТОВ ВЫЗОВЕМ ЧО ТАМ У ВАС!ПОКАЗАЛИ ИМ ,ТЕ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ!МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ ОТ СМЕХА !Я БЛИН В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ ТОТ **** КАК УВИДЕЛ,ТАК СТОЯ АПЛОДИРОВАЛ ПОКА ЛАДОНИ К ХУЯМ НЕ ПОЛОМАЛ ААХАХАЗААЗАЗ ЛОЛЛОЛОЛО
  2. Предлагаю чуть иной исход. Ты выпишешь все вопросы по каждому пункту, а я постараюсь на них ответить, после чего сделаешь аппеляционный пост, в случае, если мной будет что-то объяснено не верно. Если согласен - ответь на этот пост, а потом отредачь его на вопросы, дабы я подготовился тоже.
  3. Готов выслушать обе стороны и даже извинится, если я окажусь не прав. А что касаемо «раскрыть свои личности» - моя инициатива, дабы не было проблем у кого-то из них. Так сказать, взял все на себя)
  4. Ну раз ее упоминает большинство личностей, включая почетников и старых сотрудников, как со стороны, где был слив, значит, не с проста же так? upd: и личностей, которые так считают - намного больше, чем вас. От сюда и сделаны выводы, а люди полностью свою точку зрения подкрепили фактами.
  5. Ещё и невнимательный. Как тебе вовсе дали почётку? За красивые глазки? Моя кандидатуру на пост лидера упомянута здесь лишь пример на то, как DezzysteRу не давали лидерку и он просил барбариску помочь с этим) после чего, и произошёл слив (ОПЯТЬ ЖЕ, Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЭТО ОТ СЕБЯ, А ЛИШЬ ГОВОРЮ ТО, ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ) краем затронем «блать друзей» правила были изменены в стороны всех участников, а не только в пользу кого-то одного. А то, что ты проиграл и начал ныть - ну извини)))
  6. Твоё сообщение не имеет здесь никакой значимости, в связи с тем, что ты просто нытик и обижонка. Проиграл МП - виноват репортёр. И да, подумай, че пишешь) поднимать отдельную тему, насчёт того, что ты обиженка - не собираюсь) ты сам все прекрасно знаешь)
  7. Ты не можешь знать всю ситуацию, которая сейчас в репортёрах. Ты неоднократно упоминаешь слово «игра». Есть понятие «человечность», которое никак не помешает в игре. А если быть таким пoхеристом как ты, «в игре 2004 года», то с такими темпами сервер можно закрыть)
  8. Быть может, потому что уклон сообщений идёт на то?) люди пытаются подлизать и не видят ту самую сторону)
  9. да ты здравый тип, базару нет! Но тут посмотри какая ситуация. Ни слова против нее не написал, а она пришла сккулить. ну значит будет отвечать и за себя) Осталось лишь найти скрины, где она матерей водит по канавам и плюсом к этому еще и чсо)
  10. ЧСО - отдельный вид ЧС, находясь в нем игрок встает на лидерку? Каеф. А зач ты играешь в игру 2004 года? лучший братик
  11. Подпахивает неадекватным поведем, будучи сотрудником San News. Это карается выговором, мало того, ты еще и лидер! Ужс!
  12. Опять пустословие. После твоего сообщения хочется остановить темку и дать прочитать ГМ :D А ваще круто ставить на лидерку еще и с ЧСО)))))
×