Перейти к содержанию

водитель (по губам)

Ангелы
  • Публикаций

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43

Информация о водитель (по губам)

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново

Посетители профиля

671 просмотр профиля
  1. Russian Girls

    дерьмо
  2. Логика Главных хелперов

    братишка так в чем суть жалобы то , что бы вернули сектора или меня наказали?
  3. Обезьяны с автоматами поедают колобусов

    ох уж эти нацисты самповские)
  4. верните дамбу ттм

    зачем вообще на него внимание обращать я хз там чувак всю жизнь на самп потратил и до сих пор пытается как то самоутвердиться в нем это прздец у чела беды с головой совсем
  5. шок контент

    ты ебаная чурка не устал фанатеть с меня? я уж в самп перестал играть и до сих вижу одно и тоже) если унтерменши на модераторах очевидного не видят , то я тут явно бессилен типо ну стоя с м4 так анрил попасть :) мужик стоя анрил так попадать если че
  6. арбузфайр

    что ты несешь слабоумный) какие **** приватные софты , чел иди лучше кисленького молочка попей , это обычный замененный питон ифп за который ты видимо даже в 23 году не выкупаешь раз такие гадости пишешь
  7. MaloSpal aka Vitya_Razlivnoe

    свои пять копеек тоже вкину за мужиков с про сцены из рм смело конечно мужчины с калаша жмут
  8. AlouD

    текст как никак подходит сюда
  9. AlouD

    забыл уточнить , что сразу был разбанен) клоуняра
  10. AlouD

    6ля ребят если вы не шарите в механике софта , смысл вы вообще лезете со своими никчемными фактами на видосе кроме как полурукого инвалида , нихуя не присутствует то шо на видосе в жалобе - это какой-то долбаеб пытается стрелять , шо у него не оч то и получается не страдайте хуйней ей богу
  11. .donixgod

    ребята ваш предел это гу , кроме него вы ничего не видели. вы всю жизнь пулякаете рп стрельбой , для вас если челик дал 3/3 4/4 это ***** , хаус **** , что-то сверхестественное. ну тут удивляться не чему по сути , тут модераторы ахуевают когда видят что челик выдал 3/3 , еще могут забанить. ПРИЧИНА: CHEAT ON FIRE 3/3 TOTAL SHOOTER BITCH. оу щит.
  12. слесарная 8 по поводу аимбота вызываю

    с какой целью ты это высрал слабоумный
  13. слесарная 8 по поводу аимбота вызываю

    вы такие интересные cук , крик ну) кроме экстрима читиков не существует чтоли? или вы внештатные агенты клина? которые пишут жалобы и все шо слышно , звук мочи из вашего рта это у вашего экстрим синдиката рекламный ход такой? хм не плохо... сколько за это процент имеете? вас кормят хотя-бы?
  14. unban

    1. Ваш ник: os.rage2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: 3/34. Время бана: вчера5. Ник модератора, который вас забанил: сгт6. Комментарий от себя: обещаю исправиться!
  15. grove

    оправдываться? не смеши ей богу. среди вас нет достойных , перед кем бы я мог оправдываться
×