Перейти к содержанию

G I L N I CH

Ангелы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о G I L N I CH

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

222 просмотра профиля
  1. ykz

    Знаешь как это называется?) Это называется то, что мы оставили серьезный отпечаток на этом сервере и действительно длительное время подрывали сраки подобным вам, а не то, что ты сейчас высрал))) Ваша Рифа как была временным жерлом, так и останется. За всё время, пока мы здесь выскачки подобным вам быстро потухали после очередного смазливого секса
  2. ykz

    Тогда у меня к тебе вопрос: какого хера ты тогда в почете Русской Мафии?) Выходит какое-то противоречие. Человек прекрасно знает за что его вынесли и по каким причинам, я это говорил еще год назад, когда он начал подобно вести себя. За всё время, пока я здесь сижу в Якудзе, он поменял фракции 3, не меньше и в каждом получил почет и в каждой из этой фракции он перечил Якудзе и пытался всячески подосрать ей, после этого ты еще мне говоришь, что в Якудзе находятся "КВН"шники? Теперь отсылка к самому топикстартеру: чего ты пытаешься добиться? Решение ГМ`ов в твою пользу? Этого не произойдет пока в Якудзе находятся люди, подобные нам и чьи законы будут решаться внутри и по нашим правилам потому что в этой фракции сейчас иерархия не ГМов, а именно тех людей, которые держат эту фракцию на плаву очень длительное время и мы вправе решать вопросы внутри фракции без помощи ГМов, я бы сказал даже, что они там не нужны и не будут нужны.
  3. Лидеры FBI

    ахахах, этим двумя постами показывает насколько закон на гулакси тупорылый и бездонный, доказывающий невинность всеми силами и способами, даже заведомо зная, что не знают свои правила, господи, реально жалкие
  4. Лидеры FBI

    Вот по отписи видно, что ребенку от силы лет 17 и мозг максимально атрофирован, отсутствие границ реальной логикой и абсурдностью, это яркий пример жертвы тупого биомусора (оскорбительно, но факт). Я тебе совет дам, если он тебе понадобится: удали игру и иди саморазвивайся, пока не поздно. P.S. ты даже написать нормально не можешь, не то что думать, просто задумайся насколько ты жалкий.
  5. jN.MOCKBA. dom id 350 jN.NeL. dom id 1459 jN.AntiDot. dom id 1488 jN.Paw. dom id 605 zeerch dom id 0
  6. ттм, баг с каллкарами

    Может ты определишься уже? Хотя мы уже все поняли, что ты и так глупОй.
×