Перейти к содержанию

fL4ME.

Ангелы
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о fL4ME.

  • Звание
    Освоившийся
  1. GeroY_Veka

    Джокер, накажи уже этого клоуна
  2. Херой_Века

    Как в школе малой?
  3. qe.mahos

    ТЫ ХУЕПЛЕТ НА РУССКОЙ МОВЕ РАЗМОВЛЯЙ УБЛЮДОК
  4. Херой_Века

    Парни забейте ***, зайдет гу сразу и откажет жалобу или примет со словами наказать сотрудника, недо лидерам ничего не будет. Это блат от почетника. А мой пост и того удалят, привыкайте это гу1
  5. qe.mahos

    Я же не клоун, чтобы играть в самп больше полугода. Я свое наигрался. А ты дальше трать свое время на бесполезную игру. Интересно, почему ГУ крейзу не дает муты клоунам из лвпд муты на форуме за оффтопы? Их эта тема в обще не касалась.
  6. qe.mahos

    Спасибо брат, приятно читать. Мне тебя тоже не хватает. <3
  7. qe.mahos

    Live почетник
  8. LVPD

    К чему твоя отпись и набив постов?
  9. LVPD

    Чел так меня в игре не было, какой **** прогул? Ты че там охуел долбаеб? Спасибо по факту Требую наказать 2 выговорами недо лидера 1ый за выдачу выговора якобы за прогул зч (в 16:50) ,когда я даже не был в игре. Это полный бред. 2ой за зачистку когда не было 5х5 @Jozef_Joker А так же выплатит пусть мне 900р и я в эту помойку не собираюсь возвращаться если что Если опять начнется про зч с кем он там говорил, жалобу пишу я. Пусть пытается со мной решать. А насчет уронил тебя с носа вертолета - за незаслуженно выданный выговор + за начатую не по правилам зачистку. Теперь ты будешь моей сучкой, которая будет сосать @GeroY_VekA
  10. LVPD

    А кто сказал что я туда собираюсь?
  11. LVPD

    Увы но ты главный лидер решай вопрос
  12. LVPD

    Да нет, я хочу свои деньги Пока нет результатов? Как тебе дадут модерку ты удалишь мои посты.
  13. LVPD

    Ты шо там Юля отсосала другу с реала ***? Увы 900 рублей тебе придется либо лично выплатить, либо найти эрагона и закинуть мне совместно их.
  14. LVPD

    Не переживай в течении сутое и байкеры и вагос напишут на тебя по жалобе
  15. LVPD

    Если че ты нихуя не скинул,тебе об этом люди пишут на двух страницах
×