Перейти к содержанию

ок_тильт

Ангелы
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о ок_тильт

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

484 просмотра профиля
  1. ..

    Ты вообще долбаеб? Ливни **** с этого сервера и больше не заходи на эту помойку если ты так плачешь за бабки на гу2, где играет три ебанных калеки
  2. soft na video

    Так у тебя сало на видосе, думаешь не видно когда на минимум выкрутил?
  3. Coronos

    и скакалку в жопу засунула
  4. Coronos

    скажите что это саинт, пж пж пж
  5. qe.mahos

    ок, спс за инфу
  6. :)

    1) Ваш ник: lesha_kanistra2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): *** ВАМ3) Причина Бана: слив сейфа4) Дата Бана: 2 недели назад что-ли5) Ник Модератора, который вас забанил: Хантер6) Комментарий от себя: prosti
  7. Galaxy New Life

    я буду честным, все плохое удалил (телепорт, сх). @Bishop_jeeартемий, пожалуйста
  8. unblock

    kzxr восстановлению не подлежит убери аккаунт из блока пожалуйста, буду примерным игроком. Дайте последний шанс
  9. Galaxy New Life

    lesha_kanistra Ограбление сейфа Брат Хантер жи @Bishop_jee Артемий, сори, дайте мне ещё один шанс, я вступлю в гаишники ?? я буду честным, все плохое удалил. Буду на карьере работать 24/7
  10. jeka sn1per

    эм ты меня в темке упомянул ты псих
  11. jeka sn1per

    а причем тут я эм
  12. 2222222222222

    ivan velikmarmeladka чет такоеЛСПД ЛИДАКЗабрал лицу просто так,посадили в кпз дал блок за оск(который не ставится за это)Причём это чучело сажает без всякого обыска,wanted, даже кар не может для вида притащить=)https://imgur.com/ThmdhEY https://imgur.com/xBRJwSD https://imgur.com/4BcqaduКРУТОЙ ЛИДЕР,НАДЕЮСЬ У ТЕБЯ МОЗГ ОТРАФИРУЕТСЯ =))))))))))))))))))До этого всего,пытался сажать при сборах на мп у ангаров,в моменте я уже просто *** забил и сел,чтоб высрать сюда эту жалобу,на это толстое отсталое животноетребую компенсацию в размере 3 миллионов и так же вернуть лицу, из-за этого бездаря я пропустил кс,отсидел час,проебал закуп.
  13. =))

    sushiihearts гитарист шурик не кинул видсоы хфъзаъхфзываъх че ***,а ты ваще кто такой чтоб я тебе чёт кидал? дам понять: убивал чела с ником grUve_street нуба фулл фхазфа ну думаю по приколу поубиваю через 30 минут наверное пишет данное чучело на модерке с ником дам в голову,кидай видос последних 10 минут,когда откат у меня стоит на 1 минуту =)))))))))))))))))))))))) Я кнш все выкупаю не даю вам поезд залутать фиксирую ваши багоюзы и то как ты тпхаешься с респа на бинко, но чел так глупо сливать. дави на сонную Тоесть по твоей логике(ее нету похоже) я должен фрапсить как убиваю нуба еле попадая в него, откатить это - засрав тем память, и ждать когда мне какой-то челик напишет жди видос 30 минутной давности,у тебя с бошкой беды тоже или что? Если есть подозрительное что-то - пишешь сразу, с таким же успехом можно банить тех,кто откатил вчера - удалил сегодня - и завтра ему такой вот клоун напишет, давай видос двух дневной давности, genius l1k3!!! Жду ответ только от @rezak.
  14. iq ниже 10 х2

    чел,у тебя с бошкой реально проблема после гитары =)
  15. iq ниже 10 х2

    Причем тут правила гу?
×