Перейти к содержанию

quinkkkk

Ангелы
  • Публикаций

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент quinkkkk

  1. /unban

    Мне по большому счет все равно, честно говоря. Я лишь сказал, что думаю по этому поводу, так как видео подозрительные. Ты только недавно после unban за оск, так что хз, есть ли смысл юзать. Не я банил)
  2. /unban

    Братан, я все понимаю. Но я тебе о том и говорю, что у тебя как будто две разные мыши в руках. На одной ты закидываешь прицел туда сюда, на второй уже плавно ведёшь (и все это в пределах одного МП). Вот где видна разница, при чем даже не надо ставить видео в какие-то невъ*бенные 0.25, чтобы это заметить
  3. /unban

    Че тут говорить, каким-то лоускилл типам ты еле выдавал тычки, бросая прицел в нескольких сантиметрах от скина, а на 3 и 4 видео у тебя обычная наводка, которую можно скачать под любым видео в ютубе, при чем с гибкой настройкой, но у тебя получилось немного пАлевА. Не думаю, что после убийства ты "стараешься" держать прицел, ведя его в противоположную сторону от движения скина, чтобы просто посмотреть в землю. На одном из моментов ты не отжал ПКМ и начал двигатся в сторону от трупа, но прицел у тебя держался на месте. Да и в целом в первых видосах у тебя стрельба, как в КС-ке какой-нибудь, больше мимо, чем попадал, да ещё и прицел закидывал не ощущая своей же сенсы, а во вторых плавное движение прицела за скином.
  4. Grove

    видимо по этому стреляешь как... (мог бы и прикупить, а то пока только пригубил) ладно, не важно, хы
  5. Grove

    у типов хотя бы бабки есть на все шо пожелаешь и на сампик тоже, чтобы дядя Сименс жил и не тужил а у таких как ты только умение считать чужие деньги, не позорься с такими вопросами P.S скинь карту в личку, а то больно ты злой, видимо не кушал 3 дня
  6. schwxz

    Все твои 461 постов - это жалобы? Или ты как Комитетчик, живёшь ради жалоб? Давай я тебе возмещу 100 матов, чтобы тебя окончательно не порвало, дружище. Беречь себя надо
  7. schwxz

    Бедненький, вот это ты порвался....ну ничего, когда-нибудь все будет так, как ты захочешь (Есть раздел Жалобы ВПА, АПА, но ты видимо слишком глуп, чтобы увидеть это)
×