Перейти к содержанию

Razmer

Ангелы
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Razmer стал победителем дня 23 мая 2023

Razmer имел наиболее популярный контент!

Репутация

16

Информация о Razmer

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.02.1999

Контакты

  • Skype
    razmer#5560

Информация

  • Ник в игре
    Razmer
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    .

Посетители профиля

323 просмотра профиля
  1. "Амнистия"

    1.Ваш Nickname [ICE].Razmer aka Rostov.Na.Dony aka [ICE]..Razmer 2.Причина блокировки soft (второй бан ну совсем уж с натяжкой) 3.Кто заблокировал Не помню, sgt вроде и красный бык 4.Ваш комментарий Разбаньте, мб когда снова залечу понастольгировать
  2. [ICE]..Razmer

    Всех обнял. Всем удачной игры на этом сервере. Не держите обиду, если кого обидел когда-то, всех люблю. Кроме этой помойки ебаной конечно же. Можете не разбанивать. Эта шваль больше не стоит моего внимания я от своих слов не отказываюсь, как некоторые) можешь не цитировать
  3. [ICE]..Razmer

    Всё что нужно знать об этом хуесосе, то что он ТПнул на проверку Вексона, когда бичи с говном ебаным брали каллигулу, наебнул сборку, не выпускал из фдм после проверки и удалил дискорд со словами "Это может так чит называться". Это ахуй, кто его в жизни когда увидит - дайте пощечину этой собаке сутулой ебаной. **** играть на этом сервере с такой залупой на модере. Чушка ебаная реально
  4. [ICE]..Razmer

    Начнем с того, что я не говорил, что то что он нашел - точно мой софт, который я юзал. Я сказал, то что у меня основа в бане за софт и значит когда-то он у меня был. Соответственно следы могут остаться и я это признал. Далее, вот он мне скачал файл, которого не было на ПК, я его удалю, он будет у меня отображаться как удаленный. Историю загрузок своего браузера я чистить не хочу, просто потому что иногда ищу там какие-то загрузки какой-то давности, да мне вообще похуй. Это загрузки моего браузера, хочу - чищу, хочу - не чищу. Никого ебать не должно, когда я чистил загрузки своего браузера. Так вот, сейчас я начну снова играть и при следующей проверке меня опять забанят? За софт, который даже не запускается при включении и скачанный другим модером? Я в ахуе просто. Вы че уже совсем пизданулись p.s. Тот кто тут срет постоянно касательно "выблядков айсов", мы единственные кто по сей день вам ***** контент в игре делает. В любой фраке, при любых обстоятельствах вы высасываете, постоянно. Любая фрака поднимается с нами с 0. РМ после открытия в том числе сейчас. Всех обнял p.s. Хиха по факту расписал Всех обнял <3 Ждем решение @Dimka_Vrn
  5. [ICE]..Razmer

    так у меня на пк не было читов( кто впустил сюда этот высер?( позовите охрану. У нас говноед зашел так они только от тебя не отлетали, вон недавно месси или какой-то такой кент в аргентину уехал, на 91
  6. [ICE]..Razmer

    Если тебя софт так сильно задевает, как ты на этом сервере вообще играешь тогда? Как ты в бичах сидишь с софтерами, я понять не могу. И главное оттуда никто не отлетает от него, а в других фраках все вечно отлетают. Особенно там где мы сидим( С ума сойти вообще... Или ты просто любишь играться в блюстителя порядка и "наказывать" всех забияк вот этих. Ты как толстый пепс на патруле прям
  7. [ICE]..Razmer

    вот и я об этом брат, ты шо на красного быка сагрился так? Я на разбан написал, сижу с мужиками общаюсь. Зачем еще эта темка тогда( А ты сразу "ноешь", "баба". Уже пиздабольством пустым попахивать начинает с твоей стороны. Пойди проверку сделай, выдохни Ставлю дизлайк этому модератору
  8. [ICE]..Razmer

    так он в темках на разбан никаких прокодов не просит. Парень в другие места бабки вкладывает. Ему хватает компика такого, чтоб составы сыпались и не попрошайничает ( а тебе даже мозгов не всегда хватает, чтоб не позориться ( Красный бык
  9. [ICE]..Razmer

    старый, нужно денежку значит зарабатывать, а не в сампик рубиться Оттуда сразу и девушки, видюха, уважение окружающих и все блага жизни. Даже в Айсы иногда зовут. Но тут уже денежка не поможет
  10. [ICE]..Razmer

    конечно, ты ведь животина та еще <3 шаришь больше меня до, но играю активно с середины августа примерно. У меня там 12 лвл даже. Совсем печаль спору нет, бывает и такое)) Да там не связано с тем, что я софтер якобы какой-то. Это ж охота на ведьм, еще с зимы продолжается Вступишь в Айсы - отлетишь очень быстро( Даже просто по видео
  11. [ICE]..Razmer

    не настолько, как банить за ярлык дискорда в корзине, братик так в загрузках был, но был удалён. Наличия нет. А теперь кстати есть, из-за тебя((((((
  12. [ICE]..Razmer

    а, да за прошлый то че. Ну отмазывался насколько было не лень) Ты за этот по факту скажи
  13. [ICE]..Razmer

    покажи мне хоть 1 видео с высадкой от меня после моего бана
  14. [ICE]..Razmer

    так я погоняю где захочу и когда захочу, хоть на РП, хоть на ДМ, хоть на ГУ после перезагрузки роутера. Я не знаю, что у меня там не получилось, учитывая, что ты ничего не нашел ахахах. Ты чисто реально красный бык с соответствующим IQ. Ты найди что-то - по факту забань. По стоящему видосу забань, вопросов нет. Но ты меня банишь за это?)))) дадька, не сходи с ума
  15. [ICE]..Razmer

    Так же, при проверке, человек скачал себе файл, которого не было на ПК. А теперь он там есть, в загрузках, логах компа, загрузках браузера. И если я сейчас удалю этот "аим", а историю не почищу. При следующей проверке я ровно так же улечу в бан за это? Так а ты знаешь, по какой причине он был скачан? Ты сейчас его ровно так же скачал просто так, чтоб себе скинуть и он теперь в той же истории того же браузера. Я его сейчас удалю, и он снова отобразится в том же виде, за который меня ты забанил. И как мне следующему проверяющему доказывать еще что-то?
×