Перейти к содержанию

Red.Miwka

Ангелы
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о Red.Miwka

  • Звание
    Освоившийся
  1. ♣ Спонсорство | East Side Ballas ♣

    1. Ваш ник: Red.Miwka2. Ваш ранг на данный момент:1 был год назад 53. Что Вы положили в сейф: нарко4. Количество:20225. Screenshot's: https://imgur.com/a/BJrkkrI
  2. Памагите

    Ставил
  3. [GY]Sgt

    Держись там! Мб онлайн поднимет
  4. Не работает гта

    Такое самое как пофіксить?
  5. Памагите

    В общем 2 месяца назад искал норм сборку скачали от саинта и перестало заходить не скакой зборки переустанавлевал гта в совместимости поменять винду там можно вибрати разную вибрали 8 библиатеки переустанавлював не помогло. Кто поможете дам 1 кк на закуп у меня на аке оставалося крашит скрини кину в дс ByTka.Miwka#2962 Все зборки удалил
  6. Что-то интересное, а может и нет

    че будем с новими терами в среду играть? @SIMENS
  7. Что-то интересное, а может и нет

    @SIMENS давай может онлик подниметься ато 300человек на зх ето както не круто
  8. Что-то интересное, а может и нет

    ідея мені дуже сподобалась!
  9. Что-то интересное, а может и нет

    харошая идея! предлагаю перенисти калигулу ближе к балас например в лс!
  10. абсурд!

    1. Ваш ник DimkaOFF 2. Ник модератора [GY]Jozef_Joker 3. Что он сделал?Что за тотал игнор,меня проверяли на читы модератор mericet ничего не нашел,пошли в истоию нашел дамагер которого нету на пк и *** пойми когда был скачан,сказал уточнит у ГМ,захожу вчера а тут бан,пишу админуон пишет что он тут уже ничего не решает и пиши гм,пишу жалобу на форум отвечает админ который даже не так понял всю ситуацию,снова обращаюсь к mericet,говорит что нужно к жозефо джокеру так как крейзи никакого отнощения к данной ситуации не имеет,пишу жозефу джокеру жду ответа часа 2,обьяснил всю ситуацию в вк,сказал что посмотрит сегодня,пишет что 5 числа Вересня(Сентября) месяца был скачан дамагер,5 числа захваты и дамагеры были поэтому я бан и получил,я решаю посмотреть есть ли в вересне(сентябре захваты),смотрю 5 число это понедельник,что за я подумал про себя,смотрю октябрь и таки да есть захваты,только как так получаеться что админ даже не зная слова не уточнил нигде и выдает такое,далее я ему пишу что на компьютере ничего нету и было скачано давно,и то что админ нашел дамагер просто просматриваемый это ничего не дает так как дамагер был скачан с дискорда,на что он мне отвечает что просит скрин тогда и поговорим,тоесть я должен делать каждый скриин того и что я делаю?,вы на приколе?,что за холлатнось никакой доп.проверки даже небыло проведено,человек даже незнает месяца и не пытаеться выяснить что же это за месяц,никакого раз'яснения нету никто в дискорд не ходил с момента проверки,админ просто так из воздуха берет и решает в нивчем не разобравшись.я щитаю это полным бредом и думаб что нужно провести как мининум доп.проверку,и еще раз разсмотреть данную ситуация так как это не дело. 4. Док-ва (скриншотывидео)https://imgur.com/a/zbSkYDJ (читать снизу вверх) :з
  11. DimkaOFF.

    тоже щитаю не справедливим! розбан офнику!
  12. KODI

    ну реально за обичний простой оск сидеть 91 день? както не серьезно!
  13. розбан

    РОЗБАНЬТЕ мой ник Red.Miwka забанил пандора за багоюз https://imgur.com/a/ZHgAMA8
  14. например те самие балас с 15 онлайном або стриты
×