Перейти к содержанию

DEFENDER4

Ангелы
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о DEFENDER4

  • Звание
    Освоившийся
  1. LCN

    Ну и хули плачем? Нигде в правилах что - то не увидел, что запрещено дмить почёт это во первых, а во вторых напиши лидеру в пм спокойно решить вопрос, а не вступай в мафию, и выебывайся, как будто ты величайший пиздодел всех времен итальянской мафии, а не ноль ебаный, про которого никто не знает.
  2. Г.М и Г.А

    Да всё завали свой ебасос мразь ты ебучая
  3. 3/3 unb

    фраза была адресована мне, никаких обид не держу, разбаньте пожалуйста игрока
  4. unban 3/3

    1. essefecty 2. dinam 3. ne prowel isp srok 4. gy crazy 5. sori 6 dney ostalos'
  5. ы

    против разбана (C) d7.rusya
  6. unban

    Ты спросишь а зачем полетел? А я скажу потому что надо было
  7. unban

    1. liliwowfiowmeow 2. 178.57.98.40 3. Спидхак 4. Dezzyster 5. ?
  8. БЕлов

    1. belovv 2. динам 3. Читы 4. Amk.Dion 5. Какие читы
  9. Essefecty - La Cosa Nostra

    Ещё чё высрешь? Распиши по подробней плиз кого лидер фракции имеет право кикать, а кого нет, очень интересно. При таких раскладах, когда на сервере пару активных фракций уже борятся за квадраты, классно играть наверное Я понимаю что у тебя единственная цель в жизни пить пиво, не работать и апать лидерки в сампе, ( хотя последний пункт у тебя хуево получается, швыряют отовсюду) , но не стоит ко всем это приобщать, оки?
  10. Essefecty - La Cosa Nostra

    не хочу тебя видеть в мафии причину кика обьяснять не обязан , будут вопросы от гм` a - отвечу
  11. Сюзанна

    Вы думаете так можно выйти только читом, без багоюза? Классно Напишу как вышел из машины только главному модератору
  12. Сюзанна

    1. suzAnna 2. Динамический. 3. Читы 4. Bavaria 5. Что за читы?
  13. kot1k =))))))

    Ребят у федералов чипованные тачки что гепарды что вот эта дура + у казахский интернет я думаю тут разбан пусть пацан видео будет писать и все
×