Перейти к содержанию

kzxrmaloi

Ангелы
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37

Информация о kzxrmaloi

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

746 просмотров профиля
  1. фемклаб

    ну почему тогда Филадельфия приняла мою жалобу за ДБ?
  2. фемклаб

    the.Ivan femCLUB Блат, покрывательства Жрув стрит, отказ в жалобе. Какая разница кто я такой? Какого черта ты отклоняешь Жалобы на своих кентов, где явно видно нарушение правил сервера? И что то я Запретник, если вы меня не баните значит это ваши проблемы, или вы хотите сказать, что если игрок видит меня, ему можно убивать меня как он хочет? С дамагера и т.д? Давно пора задуматься об данной челике на посту модера, если челик не стесняется завозить челов в терру с дамагеро - Тык блатить Грув, не банить их, не спекать за ними и т.д, как я заметил на захватах, Банил/варнил/садил в ФДМ ОНЛИ Коронос. Тоесть ты хочешь сказать что ты не видишь репорты или как летят варнинги на типов из GSF? - ЧЕЛТЫ... ( Это только малая часть всей хуйни что они творили) Сам отказ в жалобе - @SIMENS @[GY]Crazy Хрю стриты и типы которые сосут *** Данному Модератору, просьба, нихуя не высерать в данной теме.
  3. unban

    Ivan_Velik ili Vanya_Velik Ban po PSJ ELITA BLIZZY RAZBANTE IP 178.172.135.24
  4. GSF

    вы уже заебали сратся за теры в сампике на гу
  5. матвейиксгод

    ты еблан походу, вот софт и увидел
  6. меня уже забанили Мне похуй, багоюз был, пусть наказывают, тебя ебать не должно с чем и как я его убиваю
  7. [lng]fly Femclub Чел отказал в жалобе на своего кента, где явно видно нарушение правил сервера ( +с ). Прошу дураков не писать в данной теме, жду ГА или Крези, Жокер даже не заходи сюда ты плохой кент @[GY]BARS @SIMENS @Дядя Саша @ Г А @[GY]Crazy
  8. велик

    похуй, давай я тебе все акки скажу забанишь сразу 0_0
  9. велик

    кзхр molodoy666 оски, неадекват, маты и т.д дурак короче ***** снять **** его https://imgur.com/a/xGxQQsn
  10. Los Santos Vagos

    Я не высаживаю, если высаживаю то только руками
  11. Los Santos Vagos

    ***, парни, норм вас ебут сосешь чурик ебанный
  12. asd

    Вы че ебанулись? Это руки такие, че вы мне не верите? =9000000000000000000000000000000
  13. asd

    kizixr artemoff rapid/aim/dm xita kavo? dok-vi
  14. poprosili

    1. Ваш ник dmxr... 2. Ник модератораd3floration 3. Что он сделал?посадил *** пойми за какой багоюз весь день сидел в фдме никак не мог оборвать 4. Док-ва (скриншотывидео) не заскринил как посадил
×