Перейти к содержанию

scxrlx

Ангелы
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

Информация о scxrlx

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

362 просмотра профиля
  1. Братья Щвщвщвщенко

    классный видеоматериал Дима
  2. привет я рамис читак

    строго у игроков проекта ЖАЛАХУ ЯРЖ, расскажут покажут дезинформируют )))))
  3. привет я рамис читак

    да димас, сам в шоке ? еще и читером называют
  4. привет я рамис читак

    у меня на компе все че по кайфу езжи ауууф биля ты 0, я тебя ебу ты мне сосешь
  5. привет я рамис читак

    давай начнём с того что, я даже не за своим пк был, чекни айпи.. хорошо у меня краш, я зашел сразу же после краша что бы ты начал проверять в итоге ты меня откинул в бан ну ладно бывает. я читак отгрузил АИМ дабы не подумали что я чертов софтерррррр блин….. проверочку готов пройти в любое время в любом месте в любых обстоятельствах, корзину ничего не чистил( подгружай проги который показывают недавно удаленные файлы и наблюдай) ну что еще сказать? ОРИЕНТИРОВКА НА МНЕЕЕЕЕ я чертов софтер максик, скажи мне пожалуйста у меня хотя бы один бан был за все время за софт ??? ну хорошо рассматриваем и такие ответы как « купил скачал» я блин алоуда выиграл 2-3 о каком софте идет речь????????? КАМОННН
  6. привет я рамис читак

    а я про себя и ЧТОООО??? И ЧТО? И ЧТО ЧТО?
  7. привет я рамис читак

    какой **** саня, я рамиска
  8. привет я рамис читак

    как снять через shadowplay? всю жизнь через бандикам снимал, покажу вам мастер класс как еду катать, подходишь к иконке а у тебя server closed the conection =))))))))))))))
  9. привет я рамис читак

    Я ЧИТЕРРРРРР СУКАААААААААА НАХОЙЙЙЙ ЙБЛЯТЬТЬЬЬЬЬЬ, автоскролла нету вот его нету к сожалению
  10. привет я рамис читак

    WHATTT???? я всегда ебашился пиздато братух, просто я школьник который в 12 просыпается и бежит на дм сервер дрочить стенки столбики аиминг!!! Я ЧИТАК РЕБЯТ, Я РЕЗКО НАУЧИЛСЯ СТРЕЛЯТЬ ПЗАПАПАППАхзпхаззхпазхпахзпазхапхз БОЖЕ МОЙ
  11. привет я рамис читак

    1. agrxrvm33s ( Рамиска читак) 2. дин 3. зис ис гад 4. вылетел при проверке захожу что бы меня проверил смотрю server closed the conection ( БАН) Imgur: The magic of the Internet с чужого компика залетел пиздов дал с читами блин забанили
  12. kerosene.dll антистан

    мне так смешно с твоего словарного запаса))))))
  13. kerosene.dll антистан

    цитирую - « видео хуета» что ты вообще несёшь полоумный, тебе что моча в голову ударила или что? выйди **** с темки
×