Перейти к содержанию

back in black

Ангелы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о back in black

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.03.2011

Контакты

  • Skype
    нету.
  • Discord
    mein Führer #3279
  • VK
    https://vk.com/buzovaoffical_420

Информация

  • Ник в игре
    back
  • Пол
    Не определился
  • Город
    луганск

Посетители профиля

679 просмотров профиля
  1. MozyR.BY

    Жалоба не принята. Закрыто.
  2. Правила подачи жалобы Жалоба без доказательств не принимается. Не принимаются замазанные или обрезанные скриншоты, так же чат-логи или показатели Damage-Informera. Срок рассмотрения жалобы от 1 до 2 суток. Жалобы хранятся в течении 2-х суток после их рассмотрения. Компенсация за выпуск адвокатом из КПЗ не предоставляется без скриншота выпуска. Причины отказа в жалобе Если в качестве доказательств предоставлены замазанные или обрезанные скриншоты. Если жалоба написана от третьего лица. Если в качестве доказательств предоставлен чат-лог или свидетели. Если с момента нарушения прошло два дня и более. Если в жалобе недостаточно или нет доказательств. Если в жалобе имеется оскорбление или хамство к сотруднику. Если в качестве доказательств предоставлен архив. Если жалоба оформлена не по форме. Если вы повторно отписались в одной и той же жалобе! Если вы отписались в теме: Оправдания сотрудников. Если в жалобе не указан ваш ник. Если жалоба написана транслитом. Скрины загружать строго через imgur.com! Видео док-ва через YouTube. Если вы находитесь в ЧС LVPD за подставные жалобы. Срок годности скриншотов - 2 дня с момента нарушения, если вы подали жалобу позже сразу отказ! Если в жалобе присутствует хамство, оскорбление сотрудника Las Venturas Police Deportment в целом (пример название видео YouTube). За нарушение вышеперечисленного жалоба отклоняется. Примечание для сотрудников Строго запрещено отписываться в данной теме сотрудникам Police LV. Оправдательные скриншоты и пояснение ситуации выкладываем в тему "Оправдания для сотрудников" Форма подачи жалобы 1. Ваш ник: 2. Ник провинившегося: 3. На что жалуетесь: 4. Доказательство. (Скриншот/видео): Внимание! Все скриншоты загружать исключительно на imgur.com и выкладывать ссылкой!Посты с крупными вставленными картинками или видео будут удаляться, пока жалоба не будет оформлена по правилам. Список игроков, состоящих в черном списке по пунктам "Подставные жалобы"
  3. sgt.

    1. Ваш никback 2. Ник модератора sgt. 3. Что он сделал? модерка в своих целях 4. Док-ва (скриншоты\видео) sgt sgt sgt sgt sgt sgt sgt sgt sgt sgt
  4. Sgt

    3 дня жалобе, я все видосы уже удалил.
  5. Sgt

    1. Ваш никback 2. Ник модератораsgt. 3. Что он сделал? принял жалобу на которой я невиноват.https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=433859&do=findComment&comment=6475079 4. Док-ва (скриншоты\видео) на видео которое пред. происходит аним что меня сбило машиной, в игре меня не сбили машиной, это был обычный рассинхрон. Ведь я не использовал другое анимации по типу /lay /crack и т.д. Прошу пересмотреть жалобу я не виноват.
×