Перейти к содержанию

TiGE®

Ангелы
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о TiGE®

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

226 просмотров профиля
  1. Оскорбил после твоих наглых действий в ДС группе. Оскорбляй, матерись сколько хочешь, но далеко ты не пойдёшь, за языком надо следить, модератор. Теперь не надо оправдываться. Что сказано, то и сказано. Ты когда писал это сообщение не имел ввиду про мое поведение, а унизил в целом.
  2. Во первых, "боже чел", зачем вообще тебе тут отписываться? Оставь своё мнение при себе. Во вторых, я не собираюсь его преследовать и сливать. Написал жалобу по факту.
  3. Вижу от тебя только рофл и не больше. Просьба рассмотреть жалобу только ГА. В случае закрытие темы ГМ (с принятым решением) - будет создана новая.
  4. Примерно так и выглядит твое е... лицо. Не лез бы лучше в тему. Мое право, как хочу - так и буду общаться. Значит на то есть причины, раз вывел меня на такой тон. Но в любом случае модератор как лицо сервера должен вести себя адекватно. Насчёт чёрного списка фракции мне насрать.
  5. 1. Ваш ник: Developed 2. Ник модератора: [GY]Hank 3. Что он сделал? 1. Кикнул с ДС группы Грув стрит, не являясь в нем ни лидером и ни куратором (ещё грозится кикнуть с банды); 2. Неадекватное поведение в чате группы, а именно маты; 3. Унизил меня, написав про "коляску". Модератор 4-го уровня, лицо сервера... Я бы по другому сказал - жопа! 4. Док-ва (скриншоты\видео): > Кликабельно <
  6. Продано за 57 кк игроку THERED. Закрывайте.
  7. Продажа бизнеса 1. Ваш ник: [8RO]Asich 2. Какой бизнес продаете: Бар баскет 3. Приблизительная прибыль в день/неделю: Мелочь 4. Скриншот бизнеса: - 5. Ваша цена за бизнес: 60 кк, без торга 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): Кто первый отпишет в ЛС на форуме, с тем и свяжусь в игре. Только чтобы находились в игре, иначе продаётся другому
  8. Продажа дома 1. Ваш ник: TiGER 2. Номер дома (id): 339 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): Дом в кольце Grove Street 4. Какой интерьер (название или номер): Big VW - 34 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): Infernus, NRG-500, Sultan, Sandking и Turismo 6. Ваша цена за дом: Предлагайте 7. Скриншот(ы) дома: Кликабельно 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): Форум / Игра / Discord: gytiger48#1559
  9. Спасибо большое. Кое-что отпишу в ЛС.
  10. Приветствую. Хотелось бы попросить такую же работу и для меня. Исходник - мое фото. Текст: TiGER С анимацией, чтобы цвет моргал поочередно красным и синим цветом, желательно чтобы не так быстро. Можно ещё осветлить немного фон, преобразить на свой вкус. Снизу можно добавить также надпись "GalaxY I", если будет нормально смотреться, на ваше усмотрение. Спасибо заранее.
  11. На сколько $ надо изымать нарко материалы, чтобы открыть щит из особого инвентаря?
  12. Здравствуйте. Сколько материалов падает на /materials deliver с выгрузки полной машины (15 камней), работая в карьере?
×