Перейти к содержанию

RomkaOFF...1

Ангелы
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RomkaOFF...1

  1. RomkaOFF.

    Зачем было банить?
  2. RomkaOFF.

    А тебя это сильно задело?
  3. Pepsi.Cola.

    1. Ваш ник: Pepsi.Cola.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: чистка/ 2акк4. Время бана: час назад5. Ник модератора, который вас забанил: femclub6. Комментарий от себя: Сижу чилю в фдм, говорю фемклубу что он обосран, тут он тпшит меня на проверку. Я говорю что у меня нет времени и скоро нужно уходить, он говорит что ему хватит 6 мин. Я даю свой AA он подлючается и сразу идёт в Recent Видет эту картину и банит за чистку -_- У меня вопрос, с чего ты взял что я что-то чистил?
  4. Pepsi.Cola.

    так я тебе сам написал что я это,да мой рецент не тронут с 11.o7, бан я получил 13.o7. Поясни что я почистил перед проверкой ПК ?
  5. malkin_vitya

    1. Ваш ник: RomkaoFF2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):178.158.194.713. Причина бана: soft 4. Время бана: несколько дней назад точно хз, забанили оффлайн5. Ник модератора, который вас забанил: [narkoman]vitya6. Комментарий от себя: MaksOFF. сказал требувать видео у баневшего модератора, я жду Blizzy p.s не знал куда писать, напишу сюды скринчик глянь - - https://imgur.com/a/Rdzt0KY
  6. ты можешь тему не закрывать?

    Ты можешь тему не закрывать тупо **** не можна ничего сказать [11.07.2022 - 22:52:05] *** RomkaoFF (ID: ) подключился к серверу (IP: 178.158.194.71). [12.07.2022 - 10:30:50] *** RomkaoFF (ID: ) подключился к серверу (IP: 178.158.194.71). [12.07.2022 - 22:35:31] *** RomkaoFF (ID: ) подключился к серверу (IP: 178.158.194.71). [13.07.2022 - 10:59:04] *** RomkaoFF (ID: ) подключился к серверу (IP: 178.158.194.71). вот как раз позавчера и было 11 число, тогда я и зашёл в игру 3 или 4.07 я очистил рецент закрыл и положил ноутбук и уехал 11 вернулся с утра и начал играть покажи мне где я очистил что то перед проверкой!!! я уже заебался эти темы создавать [11.07.2022 - 22:52:05] *** RomkaoFF (ID: ) подключился к серверу (IP: 178.158.194.71). [12.07.2022 - 10:30:50] *** RomkaoFF (ID: ) подключился к серверу (IP: 178.158.194.71). [12.07.2022 - 22:35:31] *** RomkaoFF (ID: ) подключился к серверу (IP: 178.158.194.71). [13.07.2022 - 10:59:04] *** RomkaoFF (ID: ) подключился к серверу (IP: 178.158.194.71). вот как раз позавчера и было 11 число, тогда я и зашёл в игру 3 или 4.07 я очистил рецент закрыл и положил ноутбук и уехал 11 вернулся с утра и начал играть покажи мне где я очистил что то перед проверкой!!! я уже заебался эти темы создавать
  7. ты можешь тему не закрывать?

    скрин - и где тут data base?
  8. ты можешь тему не закрывать?

    сам сказал что понял? Сначала вы утверждаете что я с софтом, прошу дать видео - вы разбаниваете и делаете проверку, ничего не находишь запрещенного на Пк, заходиш в recent и утверждаешь что он очищен перед проверко Пк. Но на самом деле он активный с 11.07 именно в тот день я зашёл первый раз на Galaxy после как я очистил его и удалил чит Тоесть, ты хочешь сказать что это был софт? ахаххахахаха Ты уже помойму сам запутался, сначала сказал что Recent очищен, но оказалось что НЕТ, теперь говоришь что в prefetch какие то левые програмы Но софт или любой другой чит при проверке Пк не был замечен! Ты уверен в том, что умеешь делать проверки? сдесь помойму ты тоже накосячил
  9. ты можешь тему не закрывать?

    я в последний раз когда открывал свой Пк перед тем как уехать на работу, удалил все читы скачал ccleaner почистил рецент, положил ноутбук. На аккаунте этом оставался 1 день до розбану за читы как я должен был уехать(по этому я и чистил все, удалял) Что там за програмы открываются, я без понятия, (но это не софт, который ты икал, и ты это сам знаешь), ноутбуку больше 10 лет уже. А какая активность recent должна быть если у меня кроме 2 папок с гта, папки с фотками телеграми и дискорда ничего больше то по факту и нет В recente файлы с 11 числа активны, выше скрин посмотри мой.
  10. ты можешь тему не закрывать?

    femclub сюда иди и поясни где я что чистил?
  11. ты можешь тему не закрывать?

    Даже если так, я удалил читы/софты перед проверкой и очистил recnt, то моя папка с гта тоже должна была изменится ибо от туда удалились/вытянулись скрипты/ читы с корзиной тоже самое. но этого не случилось почему то Вот, мой Recent начинается с 11.07 в 22:51 в игру я зашёл в [11.07.2022 - 22:52:05] *** RomkaoFF (ID: ) подключился к серверу (IP: 178.158.194.71).[12.07.2022 - 10:30:50] *** RomkaoFF (ID: ) подключился к серверу (IP: 178.158.194.71).[12.07.2022 - 22:35:31] *** RomkaoFF (ID: ) подключился к серверу (IP: 178.158.194.71).[13.07.2022 - 10:59:04] *** RomkaoFF (ID: ) подключился к серверу (IP: 178.158.194.71).
  12. -_-

    1. Ваш ник: RomkaoFF2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):178.158.194.713. Причина бана: Чит на стрельбу 4. Время бана: только что5. Ник модератора, который вас забанил: axelxoc6. Комментарий от себя: Не не не, нихуя я не чистил. Покажите любие доказательства что я что то чистил где то! Доказательства я так и не увидел! прошлая тема
  13. -_-

    я не пойму с чего ты взял что я его чистил перед проверкой
  14. -_-

    Ахуеть, ты шо тоже наркоман? Я же тебе говорил что recent чистил ещё дней 10 назад затем все очистил через ccleaner просил помощи у ArtemOFF. После чистки не играл дней 5-6 ибо был на работе, позавчера приехал и начал снова играть! У меня действительно нет софта, видео стрельбы я предоставил в преведущей теме
  15. -_-

    Мне кажется вам воопще похуй за что банить, забанили на отебись, в отчёт пойдёт а игрок дальше пусть сам разбирается.
  16. чит на стрельбу

    1. Ваш ник: RomkaoFF2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):178.158.194.713. Причина бана: Чит на стрельбу 4. Время бана: только что5. Ник модератора, который вас забанил: axelxoc6. Комментарий от себя: я вахуе! Какой чит на стрельбу? я в спину попасть не могу. Что это за бред банить по /spec? Я так понял, что меня забанили за утренним зонкам, окей, жду видео :) у меня тоже есть одно как раз.
  17. MaksOFF.

    1. Ваш ник RomkaoFF. 2. Ник модератора maksoff скорей, я хз( 3. Что он сделал? Макс, ты шо, на приколе сидиш вместе с близзи? Я даже после бану за "читы" (в папке с телеграм) не успел зайти на GalaxY Two, как тут же узнал что за софт забанили. Это что за бредд? Док-ва жду, неделя ещё не прошла. Я только вчера об этом узнал что меня за софт забанили xD Близзи говорит что док-ва у администрации, я их ожидаю)) Тему не закрывай сразу, ещё пообщаемся :)
  18. чит на стрельбу

    Согласен! Я так и не увидел никаких доказательств что у меня софт на Пк или видео где я "спалился" с ним
  19. чит на стрельбу

    особо видео никогда не писал, особенно на захватах, по скольку у меня слабый Пк, и низкое fps особенно на захватах, играть так не возможно сейчас постараюсь что-то найти с дуэлек или зонок:3
  20. чит на стрельбу

    Рассказываю нубам,что когда ты бежишь, дальность стрельбы увеличивается - Посмотри это видео с чего ты взял что у меня сало? думаешь тяжело попасть в спину когда ты ровно бежишь? ты даже не пытался как то в лево право бегать, тупо ровно бежишь -_-
  21. чит на стрельбу

    Ты почему разбанил меня утром? Ошибся? хахаха Ты же полюбом спекал и снимал это! Дай посмотреть, пусть все увидят что софта нет никакого. Такая же история с GalaxY Two, они тоже не хотят показывать видео почему то :( Ты как модер, объясни мне что из этих файлов чистит реестр? вот скрин - Скрин
  22. чит на стрельбу

    нихууя, софта нет хахахахах почему то же axelcox разбанил меня после того как забанил за "читы на стрельбу", пересмотрел видео и убедился в этом? аххахаха
  23. чит на стрельбу

    Забанили меня по этому скрину я не особо силён в этом по этому загугли что это за файлы RunDLL32 - - Программная библиотека (DLL) служит в качестве программного модуля для предоставления функций другим программам, однако, не может непосредственно выполняться в обычном режиме. FileCoAuth.exe - -Файл FileCoAuth.exe использует расширение EXE, в частности известное как файл Microsoft OneDriveFile Co-Authoring Executable. Классифицируется как файл Win32 EXE (Исполняемое приложение), созданный для Microsoft OneDrive компанией TechyGeeksHome. Ты нормальный? вместо того чтобы вместе разобратся с проблемой, ибо запрещенного софта нет у меня на ПК, вы забанили и скинули **** все на игрока, крассиво делаете!!! Объясните, те кто шарит в этом, какой из этих файлов чистит реестр?
  24. чит на стрельбу

    Вы вопше нормальные типы, один банит за софт а потом говорит что буквой ошибся, этот утверждает что я реестр почистил до того как он тпшнул меня на проверку Пк -_- может мне ещё сходить покакать не можно?
  25. чит на стрельбу

    Попрошу не сунуть свое ебало куда не нужно, ты лучше пошёл бы и залил видос где я на GalaxY Two играю с софтом, слабый ахаххахахаха Я прошёл за столько проверко Пк, но никто так не нашёл ничего подобного в виде "читов на стрельбу", а тут по /spec забанили когда я выиграл несколько зонок подряд, играя против нубов xD Ты утверждаеш что на модерке стоят "здравые ребята вроде тебя?" Тогда посмотри эту тему! - Ты тоже сдесь видешь читы на стрельбу? аххахахаха клоун
×