Перейти к содержанию

ДАЛЬНОБОЙЩИК_С_ТРАССЫ

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о ДАЛЬНОБОЙЩИК_С_ТРАССЫ

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

325 просмотров профиля
  1. Продам Phone Service Company

    Какие **** 55кк, ты дрочишь на вирты и ставишь заоблачные цены на сервере где играет от силы 10 человек, я в ахуе читая твои ебанутые цены с продажами, купец хуев
  2. гу смерть х2

    Тебе лечиться надо, у тебя проблемы с головой уже от сампа, бредишь, сходи к психологу завтра, дальше тока хуже будет, мой тебе совет.
  3. чит на стрельбу

    Смешно наблюдать, как тип с поведением ребенка тут оправдывается и плачет. пахаххахахахах я не в чем виноват, я не юзал, вы зачем меня забанили, плакса смирись что тебя за дело задушили. Хнык-хнык Axelcox у тебя надпись над картинкой в тему прям заходит
  4. Попросили

    Последний щанс? cамому не смешно? тебе сколько давали их уже, как гонял с читами и продолжаешь, если такое понятие в жизни "доверие", тебе его много было дано, но ты каждый раз обманываешь, таким людям нельзя верить, ты так и продолжишь, пока тебе снова запрет не дали, в запрете уже был до этого и снова хапнул, тебе нет смысла веришь, ты нормальных пацанов на Администрации снова хитро вокруг пальца обведешь, на гу2 есть типы которые уже поумнели и поняли что лучше без "гавна" играть и честно, ты поумнеешь когда повзрослеешь может быть и то с трудом вериться.Даже ларику хоть 14 лет, но он соображает чо делает.
  5. Elita.Blizzy снять!

    А кто тебе такое сказал? Сомневаюсь братух , у меня в реале все так четко , что можно искать верную жену и заводить детей и буду в кайф поживать. Не в игре счастье явно , тут многие со мной согласятся , просто время еще не пришло, у всех оно по разному расходуется , скоро всё будет по другому.
  6. Elita.Blizzy снять!

    Наркоман? ты его за руку ловил? лично незнав его такое говоришь , единицы его знают в реале , это успешный пацан , добился высот , вы просто не шарите за него. Близзи элита реально ! Да забей Андрей , Близзи переродился , совсем другой лвл теперь , с психикой у него все нормально , пацан просто на рофле двигается , не шарят за него гнилые люди , он действительно на вершине пьедестала , ему люди завидуют , зависть жрёт. В жизни уж очень все хорошо у него , двигается по кайфу.Годы уходят , он скоро уйдет с проекта , но его популярность и имя останется в СЕРДЦЕ ГУ ПРОЕКТА , ЭТО НОМЕР 1 ИГРОК НА ПРОЕКТЕ. Итак каждую неделю , вопросы есть у кого то? Рекорд 140ч был. №1 Модер на GalaxY
  7. [GY]Motorhead

    когда бан то заебал? ты же забанить все хочешь , по поводу мотора да он не прав немного , потеряли пацана , хули теперь сделаешь такова жизнь , рыжий скоро жениться , не увидим вообще в игре
  8. [GY]Motorhead

    нам похуй на эти разборки , уже все понятно что происходит , скока я хуйни вверху прочитал , ВЛАДОФФ ебать ты конченный **** , как бы я тебе щас ебало разбил
  9. ELITA.BLIZZY

    Все удалил читы , больше не буду , прости , виноват. Не бань меня пожалуйста. Как мне исправится?
×