Перейти к содержанию

mama don't cry

Ангелы
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о mama don't cry

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

712 просмотра профиля
  1. antistan-softik

    Те похyй что и на твоих видосах говнишко палится? Один боб с говном, пытается откинуть второго, потому что тот больше настройки выкрутил. Контингент жалакси.ярг, ниче не скажешь.
  2. hihi.skjadkjlsa

    Странно, что такие модераторы за софт банят, и в целом на модерке стоят. 34:40
  3. По переписке и не скажешь, вроде собирался ещё как.
  4. nxghtmxre

    Димас, завязывал бы ты бухать "Папе Вексону" - типо он его папой назвал, батей там, отцом, ну думаю смысл уловил "Папу Вексона" - то есть не его батю, а самого Вексона /facepalm
  5. Репортёры =)))

    *****, ты даже тут обосрался
  6. [ICE].ZesskA

    Кидай, можешь в лс на форуме. Виды софта от А до Я перечисли, потом скажи за какой конкретно её забанили, ебло
  7. [ICE].ZesskA

    *** она хоть кому-то из вас пизду свою скинула? Нахуя вы за неё так топите, даже не зная за что её забанили. Ждите ответа, **** флудить.
  8. Армия

    *** мне даже впадлу что-то расписывать, когда мне бот необразованный такую хуйню отрыгивает. Причём тут то, кого и как мы сажаем, если речь о лспд и армии, к чему ты это срыгнул? Заткни ебальник ****, стрит ебаный мне будет чёт пердеть, съебал на парашу, бестолоч
  9. Армия

    Чел, ты чё болван, пойди умойся, пройдись, проветрись, нахуя вы нарошно типов сливаете, если с вами нормально хотят на контакт выйти, вы же свои какие-то обидки держите и умудряетесь еще сливать за полную хуйню. Тип после кски встал афк у дома, анимешечку глянуть, забыл пару грамм дропнуть, нихуя криминального. Кем надо быть, чтоб при виде армейца, который афк возле дома, напоминаю, уже задрачивать свою кнопку фриска, надеясь увидеть там нарик в окне обыска, и с довольным ебалом бежать на форум.
  10. Дом возле LSPD и Хижина Foundation'a

    Дай денек, ярлык поставить не хватает
  11. Дом возле LSPD и Хижина Foundation'a

    Мужик, это не конечная цена, предложи свою и не выебывайся
  12. Мерикет

    @[GY]Crazy Может чёт решите с джокером, это всё круто классно, но нахуя нужна тема "Правила сервера", если там нет и половины правил которые были добавлены позже 17го года, если даже не брать эту ситуацию, типу надо смотреть 10 тысяч страниц, чтобы найти что можно, а что нельзя. Ещё в правилах взх этого пункта нет.
  13. femclub

    Также прикреплю, чел не знает правил захватов, но при этом наказывает в день захватов и выставляет себя АДМИНИСТРАЦИЕЙ с которой нельзя материться в личном чатике
×