Перейти к содержанию

мэтьюбэлл

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о мэтьюбэлл

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    -

Посетители профиля

259 просмотров профиля
  1. San News

    В очередной раз убеждаюсь,семейка клоунов,в том числе и эта телка, начинают сливать людей,которые освободили фракцию от грязи. Телки у власти - беда. Апд: Сугубо моё мнение.
  2. Киря

    Да пашел ти **** пж
  3. Akamai

    Флэйм хуеплет,кто согл 100руб мне на карту
  4. j0zef9okER))DF)X)D)X)DX)D)X)))

    Все мы не расисты,пока дело не доходит до казахов
  5. Снова лвпд

    Ебанат,чето нормальное будет?Кроме этой хуйни,ебанат лвпдшный) Да ебанат ебанат ебанат ебанат Спс за реакции моему другу, поднимаете ему репу!!!
  6. Снова лвпд

    Норм оправдание от ебаната, случайно убил в тайзере,гыгыггыы, а позже катался с ним ,гыггыгыггвгвгв,я его не знаю,а про хамство,он тупой ребенок,бесит,гыгыггыы, я далбаеб гыгыгы. Это нормальное оправдание от помойного лвпд,или чё? В чё вы превратили фракцию..
  7. Maks1ch

    Юрец, съеби по братски, ты же не разбираешься, а пишешь
  8. Terri

    Ну тебе не понять, я просто буду теперь все на форум кидать, ваши оскорбления, впашки, за вашу такую хуйню. Я получу выговор(если надо), но к вам будет такое же блядское отношение
  9. Terri

    алло крип, ты забываешься, как ты пишешь по кд после своей смерти в чат и получаешь мут))) А так же оскаете мать сокращениями, ведь вам нихуя же за это не сделают, бездари ебаные, я с телефона просто, не могу просто скинуть все ваши слова Поржать можн на твоим мозгом и вашим "адекватством". По кд сидите чето в чат строчите, как вас тазером бьют, ыыыы бедные ыыыыыы бедные тазером без тазер 0 ыыыы
  10. Terri

    Алло выкидыш, ты зачем сюда своих детей позвал?))) Чтобы они за тя вступились, парашник Идиот, что ты несёшь? Поэтому этого овла забанили за софт))) Конченое животное. Идиот, поэтому и его забанили за софт, конченое ты животное)))) Ну твой батя с магазина вернулся? А чо? У меня стоял такой ник, а если чурбан с 7 лвлом вагос не знает, увы, не мои проблемы Эм чел заткни пасть, какой мент, какой садить, какой килл, что вы несёте идиоты ебаные? Вам **** в детстве по голове били лопатой? Дохуя крутые тут все ахпхпхаххпхпха
×