Перейти к содержанию

скорая помощь

Ангелы
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент скорая помощь

  1. Vacation_sladkiy

    1. VACATiON_SLADKiY 2. Ваш IP-адрес: динамический 3. Причина бана: aim 4. Время бана: 5 минут назад 5. Ник модератора, который вас забанил: Amalienau 6. Комментарий от себя: играл и играл и бан
  2. nazius

    И че, перезалить же очень трудно, прям, как чат тебе забрюлить ахахахахаха
  3. nazius

    Я как бы не участвовал в мероприятии. Посмотрел - отписался. Когда в финале ты против меня был, я на тебя тоже не залетел, а на того, кто посильнее. Нам обоим в чс?
  4. nazius

    Щас бы с эльпачо тдмиться, сверхлогика у вас))) Кикайте тогда и в чс заносите, кто вместе с тимой на кс не залетает
  5. лизун

    У тебя в первом пункте стоит прочерк, потому что с запретом гоняешь, эбланище. Ты ещё жалобы успеваешь катать ахахахахаха
  6. Ну что опять дбганг????

    Чтобы вы выблядки плакали на форуме, давайте ещё жалобы хуэосы))) А типо если вы тему написали, то должны принимать? Кстати, там почти все видосы с лидерки Грув Стрит Фемели, так что опять пропиздэлись ((((((( ***** наших тащеров уносят, че делать мужики? Лидеру выговоры ебашут, а вы опять в слезах. Заливайте дальше хуйню, вам дальше будут отказывать, а вы дальше будете писать жалобы за отказ. Какой вывод? Вывод, что вы фулл ебланы, воздухом подышите маленько
  7. Ну что опять дбганг????

    Плачь **** плачь плачь плачь плачь плачь
  8. Unban

    смысл после тильта сразу в бан улетать, проще по столу уебать или по монитору
×