Перейти к содержанию

скорая помощь

Ангелы
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

скорая помощь стал победителем дня 5 января 2023

скорая помощь имел наиболее популярный контент!

Репутация

16

Информация о скорая помощь

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    сладкий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Тагил

Посетители профиля

183 просмотра профиля
  1. Разбор полетов

    Готов выплатить компенсацию за модератора в размере 5 миллионов долларов
  2. Vacation_sladkiy

    Закройте темку. Ответа ждать придётся ещё неделю
  3. Vacation_sladkiy

    красивая гташка поможет тебе хyй за щеку получше взять
  4. Vacation_sladkiy

    @Jozef_Joker
  5. Vacation_sladkiy

    Темка неделю висит, можно уже ответ какой-нибудь
  6. Nazius

    Добавлю, что это лидеры репортёров, которые выдают постоянные чс за тдм. На них это правило не распространяется)))
  7. Nazius

    1. Ваш ник: VULGAR_SILNIY 2. Ник Лидера: Nazius 3. Лидер какой фракции: San News 4. Что он нарушил: Неадекватное поведение со второго аккаунта 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/Snk9rj9
  8. Vacation_sladkiy

    Как видишь Ой, ты что такой злой. Воздухом давно не дышал что ли или в личной жизни проблемы
  9. Vacation_sladkiy

    Могу зайти записывать с начала игры, сходим в дуэльку. Такие залетать будут если, то уже и правда ты нипанимаешь. Умничка, быстро пост отредачил
  10. Vacation_sladkiy

    Застопил момент ещё позже, когда я уже вообще полностью отвёл от скина)))
  11. Vacation_sladkiy

    @[GY]Crazy @Jozef_Joker
  12. Nazius

    c
  13. Nazius

    Какое хамство? Я напишу тебе ты весишь 30 кг и это считается хамством? Если я напишу, что ты зависимый от компьютера допустим, то это тоже хамство? Интересно, что будет дальше. Закинешь в чёрный список в очередной раз. Обязательно промолчи на сообщение о том, что других ты не тронул, потому что с тобой никто бы не стал разбираться, а Аня начала бы нервничать. А ты сам знаешь, когда она нервничает она начинает постоянно кушать. Ладно, хотя бы написал, что заботишься Мы срали стадом, но не хамили. Больше не отписываешься, но пост десять раз редакнул)) И последний вопрос контрольный, почему ты не дал мне чс, когда я написал, что ты весишь 20кг. Или тут хамство работает на правду только?)
  14. Nazius

    И что такого он написал? Видимо правда очень сильно задевает. Если я напишу про лысого, что он лысый и он был бы лидером фракции, то ему заносить в чёрный список? Почему ты не заскринил, как другие вкидывали абсолютно такое же. А, я забыл, другие были повыше лидерки репортёров, правда?))))
  15. Nazius

    Даже просто суть в том, что вкидывал не только он. Вкидывали в общий чат людей 5, а прилетело именно ему. Остальные либо модераторы, либо Рево, которых он не вывезет
×