Перейти к содержанию

вы все марионетки

Ангелы
  • Публикаций

    1 311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Сообщения, опубликованные вы все марионетки


  1. 7 часов назад, #A13 сказал:

    Она по ценам ресурсов в 55кк выходит, какие нах 70кк

    а почему она должна оцениваться по стоимости ресурсов?
    определенные ресурсы стоят одно время 100к а когда обнова или еще что то - 200к, ну типо)


  2. 1. Ваш ник sb.oyarzabal
    2. Номер дома (id) 503
    3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом
    4. Какой интерьер (название или 
    номер) 2 лестницы
    5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) инф гепард нрг
    6. Ваша цена за дом 15
    7. Скриншот(ы) дома ***
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) игра, дс думаю у всех есть


  3. жалоба подана мной, селя попросил отписаться тут
    ну как нет наезда? я лежу в сбитой анимке, то что у тебя кар чуть правее это подтверждение тому что ты врезался в меня и тебя откинуло в сторону) ты меня задбшил/сбил с ног а твой состав меня убил)


  4. Только что, this_is_god сказал:

    Ну в принципе своё мнение тебе объяснил, док-ва погони от сотрудника мне по сути и не нужны были, так как ты сам её не отрицал, а у тебя попросил док-ва смерти, потому что киллстата и чата мало, лично для меня. 

    дважды сообщение которое появляется при нажатии ф4 не реально сделать без смерти, ждем гм крч та и все


  5. sb.oyarzabal
    this is god
    не согласен с вердиктом

    оправдание сотрудника https://cloud.mail.ru/public/uqKD/vQ9UwmFwB/sa-mp-051.png где он бежит за мной, но где док-ва погони? звезды, обыск?
    была погоня от лспдшников, в итоге я их наеб4л возле своего клопа и смог убежать на респу коров, на респе коров меня убил коронос и я появился в доме (при смерти игрока погоня заканчивается) я выхожу из дома и меня тут же садят. (сотрудники были предупреждены что я умер, значит погоня окончена)
    this просит док-ва моего убийства, но видео или скрина нету, я и не думал что будет такая ситуация, но есть киллстат и есть в чате сообщение returning to class selection after next death samp (два таких сообщения) а если два, что это означает? верно, что я умирал, потому что ф4 был нажат ДО смерти и сразу же ПОСЛЕ смерти, если бы я не умирал у меня этого сообщения дважды не было бы.
    @Jozef_Joker @Sgt.

×