Перейти к содержанию

вы все марионетки

Ангелы
  • Публикаций

    1 311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Сообщения, опубликованные вы все марионетки


  1. 1 минуту назад, Krasota3akata сказал:

    не спамьте офтопами своими пж, если у тебя к нему притэнзия, пиши отдельную жб

    Вообще должны, ибо это нарушает правила сервера.

    ты суть сообщения не понял, написать можно что угодно, бро, но это не так, фит батя баллас, у блс скоро будет весь лс, пойми, всему свое время)


  2. Только что, Krasota3akata сказал:

    Вот зач сразу оск?? Он должен заниматься лидерами и воспитывать их,а он блатует и покрывает их вместо того, чтобы заставлять лидеров выполнять свои служебные обязаности

    у меня аим, теперь меня забанят за аим?


  3. 45 минут назад, Jozef_Joker сказал:

    Что ты хочешь этой жалобой?

    шоб не наказывали за прыжок на аммо блс, вроде очевидно, бро, чувак летит чем быстрее в аммо чтобы закупиться и начать стрелять + его ждет соперник, который также хочет стрелять, но если соперник это вадюха то он кидает жалобу за багоюз))) но в чем прик? смысл объезжать по дороге если можно просто прыгнуть и ты возле аммо, ну бл9ть всю жизнь всем пох было на этот прыжок, я хз

    • Лайк 2

  4. 2 минуты назад, AlouD2002 сказал:

    такое всегда призиралось при войне грув елс (наверное единственное что могли делать обе стороны, но понимали что это фулл кринж), но вы перешли все рамки, закидывать твинки в грув и выбивать пилотов с этого же акка....

    в итоге не взяли терру


  5. 25 минут назад, what? сказал:

    Давно за один рандомный выстрел изымают лицу или у вас просто все поголовно клоуны во главе с Лайвом?

    Давно за один рандомный выстрел в реальности садят в тюрягу или у вас просто все поголовно клоуны во главе с Лайвом?


  6. и в чем он не прав? темка вообще никак не относится к димке врн но он там делает 2 отписи и выдает другим муты, хоть сам вообще никак не причастен к ней, и сам же оффтопит
    genius?


  7. 12 часов назад, BOJIK_W сказал:

    Ля прикольна побегал с говном забанился кинул челу 50+кк виртов он тебе бабок на разбан, имущество не забрали ЧСО не дали еще небось и твинки не забанили. Каееефф

     

×