Перейти к содержанию

вы все марионетки

Ангелы
  • Публикаций

    1 311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент вы все марионетки

  1. нацiональна гвардiя

    жестко накажите этого человека за клевету в мою сторону! так как я был без света и не мог стабильно играть.
  2. ♣ Фотоальбом | East Side Ballas ♣

    последние захваты 30.11.2022 (привет дамагеру)
  3. [МЧС] Благодарности сотрудникам

    stastermostat bls gang [g]enius. horowii 4el, pod pivo samoe to
  4. ♣ Фотоальбом | East Side Ballas ♣

    захваты 26.11.2022
  5. hyppzkii

    В моем положении мне не интересно им подлизывать) говорю как нейтральный человек
  6. hyppzkii

    Жалоба за "у ****" и "он какой то ебанутый"? При том что тебя это не касается??? Если да, тогда искреннее соболезную автору темы.
  7. Dexp.kal

    Ну скажи в реальности такое училке в школе, это же не оскорбление
  8. hW.SerJ

    разве слово "инцест" что-то нарушает? оно запрещено? тоже самое что слово "секс", не? если бы он сказал например "чел, ты результат инцеста", вот тогда можно было бы как то наказать, а так за че тут наказывать? где неадекватство? где хамство? где оскорбление? ну типо...
  9. Dom ammo ballas

    ну ты тогда его продавал за 70) сам клоун(
  10. Dom ammo ballas

    30kk
  11. ♣ Фотоальбом | East Side Ballas ♣

    захваты 23.11.2022
  12. Стриты 18 терра

    потом переигровку сделали с лкн, чудик
  13. /del Закрывайте

    клоп за респой блс, покупаешь у меня за 30кк и считаешь его виллой за такую цену)
  14. /unban krnvnvgrz.

    зачем ты здесь отписался? сравни как у него прицел дребезжит на первых видосах и на последних, которые он кинул, иди в свою тему, пж
  15. Аксессуары

    20кк за часы
  16. split

    зач челов в тачке убиваешь? они просто ехали
  17. Two house

    гонишь или че? залей скрины самого дома, зачем нам его showhinfo
  18. Возврат терр

    что ты курил?
  19. Возврат терр

    смысл переигровки? правильно, никакой РАЗ НА ТО ПОШЛО, то 40/56 мне возвращают а 6 лкнам
  20. ♣ Фотоальбом | East Side Ballas ♣

    захваты 19.11.2022
  21. Возврат терр

    https://imgur.com/a/fwWNHTN закинул скринов для мега уникумов, которые считают что я причастен к дамагеру и заказываю на свой же состав его)))))))))))) (это не все скрины, лень стало искать где нам респу разносили) мимо дамагера мы еще и по небу летали)
  22. /unban krnvnvgrz.

    а теперь сравни как у тебя прицел дребезжит на видосе за который тебя забанили, и как на этом видосе)))))
×