Перейти к содержанию

вы все марионетки

Ангелы
  • Публикаций

    1 311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент вы все марионетки

  1. катана

    stastermostat продам new акс - катану цену предлагайте https://imgur.com/a/01IJQd3 /pm stastermostat / termostat#6556
  2. Дворец под респой La Cosa Nostra

    всем пох что ты в реале имеешь, у меня своя нефтебаза, и че????? живу в Катаре, во дворе 20 Ламборгини и 10 феррари
  3. Дворец под респой La Cosa Nostra

    Хз не сказал бы что он нищеброд, вот ты нищеброд, слил бабки
  4. катана

    Шта
  5. Дворец под респой La Cosa Nostra

    какой это дворец? какие 200кк? это каффешка боже, ей цена лямов 40-50...
  6. катана

    вы шо клоуны? на неё по ресам уходит 20кк +- подышите воздухом, блиннннн Цена - $30.000.000
  7. всем привет

    я тя выигрывал на дуели типо... и зач так кружить... блин
  8. обезьянник

    @Jozef_Joker @[GY]Crazy
  9. обезьянник

    ольо, нарик, на каре сидит ваш крутящийся 1 ранг и ебашит по всех с мки, и чебурашка в скине девки раинчек ебашит с диглов в спину, ты шо нюхал? и што? нашего лидера путкопнули и увезли ху1 знает куда, в итоге он сидел в кпз 20 мин с блоком xd лспд так и не скинул никаких видосов
  10. обезьянник

    вот дополнение как эта шайка неделю назад срывала собрание > https://imgur.com/a/b4UcndT, но я тогда посчитал что не нужно это скринить, и сделал только один скрин где видно только 2 инвалида =( а это их лидер https://imgur.com/a/EeVIaoU
  11. модер топчик

    так за что откинут неста? :D
  12. модер топчик

    так он не имеет право дмить с крыши игроков не причастных к захвату)
  13. модер топчик

    так если это помощь от несты, почему пуш не откинут за дм с крыши?
  14. обезьянник

    @Jozef_Joker @[GY]Crazy Вы нас трогать не имеете право, ты о чём, вы путкопнули лидера - мы начали дм) У вас каждые захваты обезьяны из GBR отлетают за работу возле респы, ты уже вышел из фдм кстати? Насчёт срыва собраний на респе грув, специально для ае топчика ака Матос ака айкью 0 Запрещено приезжать на респавны банд/мафий составом из 4 и более представителей закона одновременно;
  15. обезьянник

    тебя надо предупреждать что на каре сидит 7 человек? 0_о
  16. крутой дом и часы на голову

    Беру часы за 15кк и 5 гривен на столовку дам
  17. дешман аксы

    всё продано зеленоглазому, клозед
  18. дешман аксы

    парик клоуна - 6кк повязка на очко глаз - 2кк боксерский шлем - 2кк красная и зеленая маски - цену предлагайте /pm stastermostat / termostat#6556
  19. Замок на респе Ballas

    отдал бы 80кк за этот дворец, но нет таких денег(
  20. donixgod.

    скинь сборку
  21. зачистки

    че если у лидера мозг выпал при рождении то очевидно он не додумается взять на отбивы чтобы потом отбивать с армой, суть твоего сообщения вообще не понял, наверное я тупой
  22. зачистки

    Когда создавалась тема 2 месяца назад про запрет авиатехники - я её поддержал. Но теперь я такую идею не поддержу, без авиатехники захваты будут как в среду, фулл афк дерьмо, автор темы написал что сейчас никакие Терры в ЛС не берутся, причина тому - 5 онлайна в лкн и баллас, техника здесь не причем, когда я стоял на лидерке Балласов и не было техники, я боялся брать Терры на отбив, потому что понимал что не вывезем состав грув, коров из 30 рыл, когда техника вернулась я начал брать территории для отбива, таким способом мне авиатехника дарила 2-3 территории. Так что тема полное дерьмо, не тратьте на нее время, без гидры был фулл тухляк на захватах. Среда норм контент? С 18:50 до 20:00 - 85 процентов территорий захватили, и осталась респа РМ и ещё чья то респа, м больше нет куда напасть, ахуеть какой контент) Я отстаиваю, бро)
  23. god

    я отписываюсь по просьбе игрока выдели определенный момент, чтобы мы в 0.25 посмотрели и что то там увидели
  24. god

    та ты по жалобе ответь, и тыкни где багоюз/присядка/+с или че ты там увидел
  25. god

    sorry za offtop но сейчас у модерсов у всех так заложено, что если игрок хочет что то спросить/узнать по жалобе - модерс блеклистает пмчик)
×