Перейти к содержанию

вы все марионетки

Ангелы
  • Публикаций

    1 311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент вы все марионетки

  1. dll

    экстрим и рампагу можно отгрузить, броууу
  2. pivovarov pernul.i_polezlo

    вот еще кста видик, на 0:19 красиво прицел идет плавно за головой пилота) ну там еще есть моменты, лень чет писать, просто добавил типо 59 сек кста чет дёргается
  3. Leader's Grove Street Family

    Так речь шла про нарушение во время захватов, дб с твинков, срывы и тд, а не в будни дни
  4. Черепаха на спину

    Та ему цена 30-40кк броу
  5. Черепаха на спину

    а почему она должна оцениваться по стоимости ресурсов? определенные ресурсы стоят одно время 100к а когда обнова или еще что то - 200к, ну типо)
  6. †__Grove Street | Скрины__†

    сеинтс боулвар
  7. VW

    продано
  8. VW

    1. Ваш ник sb.oyarzabal 2. Номер дома (id) 503 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом 4. Какой интерьер (название или номер) 2 лестницы 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) инф гепард нрг 6. Ваша цена за дом 15 7. Скриншот(ы) дома *** 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) игра, дс думаю у всех есть
  9. VW

    иди свой сарай продавай то за 170кк, потом 90, потом 150 xd
  10. VW

    купите пж торг нах
  11. 24\7 возле аммо балас

    7кк
  12. Силентиум

    то что я лежу а кар на мне, это не наезд? xd
  13. Силентиум

    жалоба подана мной, селя попросил отписаться тут ну как нет наезда? я лежу в сбитой анимке, то что у тебя кар чуть правее это подтверждение тому что ты врезался в меня и тебя откинуло в сторону) ты меня задбшил/сбил с ног а твой состав меня убил)
  14. Jozef_Joker

    лол, челябикс, ты что нюхал?
  15. последние дыхание

    простите, но я ваху3
  16. Grove Street (66 capt)

    ну да, а потом начали делать переигровки, так что ждем переигровку @Jozef_Joker bro
  17. Grove Street (66 capt)

    переигровку! до конца капта было 3 мин, нас 40, вас 15, ну типо
  18. hz wto to tipo tawer

    встретились как то два инвалида...
  19. Unban Зашел в игру смотрю блоков 3/3

    не первый случай
  20. дом

    не снимайте хату кента пж, я уже создавал тему но сказали что надо лично от владельца хаты создать, но он в жопе мира, не может зарегать форумник, отписываю за друга, брата, сестру @SIMENS @[GY]BARS
  21. Зеленые

    лол такую фигню создали а не тему, только опозорились, получили ответ что по 4-5 рангам все правильно, так они начали пукать в сторону каких то 2 рангов, genius man
  22. жизнь неграм

    не снимайте хату кента пж, я уже создавал тему но сказали что надо лично от владельца хаты создать, но он в жопе мира, не может зарегать форумник, отписываю за друга, брата, сестру @SIMENS @[GY]BARS
  23. жизнь неграм

    @SIMENS e
  24. не душите негров

    sb.oyarzabal this is god не согласен с вердиктом оправдание сотрудника https://cloud.mail.ru/public/uqKD/vQ9UwmFwB/sa-mp-051.png где он бежит за мной, но где док-ва погони? звезды, обыск? была погоня от лспдшников, в итоге я их наеб4л возле своего клопа и смог убежать на респу коров, на респе коров меня убил коронос и я появился в доме (при смерти игрока погоня заканчивается) я выхожу из дома и меня тут же садят. (сотрудники были предупреждены что я умер, значит погоня окончена) this просит док-ва моего убийства, но видео или скрина нету, я и не думал что будет такая ситуация, но есть киллстат и есть в чате сообщение returning to class selection after next death samp (два таких сообщения) а если два, что это означает? верно, что я умирал, потому что ф4 был нажат ДО смерти и сразу же ПОСЛЕ смерти, если бы я не умирал у меня этого сообщения дважды не было бы. @Jozef_Joker @Sgt.
×