Перейти к содержанию

вы все марионетки

Ангелы
  • Публикаций

    1 311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент вы все марионетки

  1. unban vagners.

    ему сима добро дал
  2. vandalnascene31rus

    бл9 ты лидер и не знаешь куда кидать жалобы? кринжатина
  3. LSPD

    не в защиту лспд но маладойлев есть в составе (в 3 рангах), заметил его там когда делал вот эту фотку
  4. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    80 процентов игроков Українці, играй и страдай)
  5. bk/ha

    @Jozef_Joker добавьте в правила созданий жалоб пункт "жалоба написана транслитом будет отклонена и не подлежит дальнейшему рассмотрению" пж...
  6. А вам слабо?

    я вахуи
  7. mioki

    жалаху*
  8. наказан

    у тя все софт?
  9. ammo crns

    ты бомж, беру аммо за 2кк
  10. mioki

    как раз таки это и забавный момент) скачай любой аим по скину и попробуй пострелять в лежачего)
  11. †__Grove Street | Скрины__†

    стоим с лидаком.... а ещё вчера он был жирным шреком.... был сын баллас, стал отцом грув....
  12. жестко раздал под фонк и занял топ1

    норм 2 ткани вин
  13. Разобраться бы с lspd

    ну да чел по фактам черканул, по идее если в мчс убрали "на усмотрение лидера" то у всех фракциях нужно так сделать)
  14. sn

    откуда вальдес знал что я и рефорз рашнем? в момент когда мне рефорз предложил рашить, вальдес отписал wish'y в пм что они щас рашнут, не кажется забавным?))))))
  15. sn

    очень сильный видосик от вальдеса на кс с призом в 44кк) чувак играет на гу 10 лет, вы хотите сказать он играет на микроволновке и может снимать видосики только в 2 фпса? (только заметил что съемка идет не с его пк, еще забавней :D) камон вы че, почти ни одно его действие (выстрел) не понятен, из-за того что идут такие обрывы кадров, ну вы на рофле или шо, ну мужики.... ладно бы там качество 240p, но не 1 фпс а я то бегал на каэске и думал он меня по личной неприязни фокусит (я его часто на дуэли трахаю) а оно вон что получается()()()())())(())(())) кстати, автор темы не учёл один момент, вальдес знал когда мы зарашим, так как именно рефорз предложил мне рашить, и тут сразу вальдесик отписывает в пм про раш своему товарищу по команде)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  16. ПРОДАЖА ДВУХ ДОМОВ В САМП

    топовые дома, по дешману кент отдает, я бы забрал, но у меня 2кк....
  17. MaloSpal aka Vitya_Razlivnoe

    так на видосе гавно, при выстреле его ровненько на голову закинуло)
  18. Дом Большого Дыма - id 1

    работаем
  19. Главные Модераторы

    ну выше всё четко расписали, получается афк можно стоять только на маркере дома чтобы успеть сделать скриншот, а в своем интерьере считай ты легкая цель))))) gry logiczne
  20. Дом\клоп на аммо Street Racers

    за этот сарай "высотка" и "крутой" клоп дам 30кк, не страдай пж, перепродавать не твое
  21. mozyr29 dok-va

    Когда покупаешь экстрим или рампагу там есть такая фигня, когда при проверке тыкаешь дважды (если не ошибаюсь) кнопочку и аимчик исчезает, проверка сейчас нихуя не значит)
  22. За что?

    ну типо сори пиво, 0 негатива к тебе, но тя забанили не только за момент в сф, вот типо последние 20-30 секунд на старом казике, там квак вроде все норм написал, когда над челябиксами нет зеленого маркера, у тебя прицел летает туда сюда, как только маркер над башкой появляется у тебя прицел четенько - ровненько за скинчиком ходит, только маркер пропал и у тебя прицел куда то вниз улетает, ну типо сори, 0 негатива, но реально
  23. Бинко LV

    скока скока???
  24. За что?

    Ну так его не за такой момент забанили) + не сравнивай когда самолёт В тебя летит, и когда он летит В сторону
×