Перейти к содержанию

player371

Ангелы
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о player371

  • Звание
    Освоившийся
  1. Philadelphia.

    1. Ваш ник Терри 2. Ник модератора Philadelphia. 3. Что он сделал? Вкратце объясню ситуацию ,я отправил сообщение в /o . просто поставив точку, как делал это десятки , а может и сотни раз до сегодняшнего дня ,но сегодня моё сообщение продублировало несколько игроков , я их к этому не призывал не коим образом,больше скажу я даже не знаком с ними . Но наказание как зачинщик троллинга получил я . Вырезка из правил "8. Троллинг8.1. Запрещено устраивать голосования, заводить игроков для спора кто/что лучше, а также побуждать игроков к массовому ответу в общий чат. Всё это расценивается как троллинг. " А теперь объясните что из выше перечисленного я нарушил ? Если так разобраться игроки могли начать дублировать любое сообщение , будь то продажа или какое то сообщение модератора . Конечно же к моменту разбора данной жалобы мут и так спадёт ,но хотелось бы разораться что бы не было данных инцидентов в дальнейшем . [19:51:33] > Terry[53]: . [19:51:38] > [RM]K13[44]: . [19:51:41] > HuRRi[112]: . [19:51:47] > [Staff]Flexx[70]: . 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/DtCUGSt
  2. Я не совсем понимаю зачем ты такое мне пишешь Данил , но ладно . Человек создавший тему пишет что преимущества тебе даёт плагин fps control , я сам попробовал опровергнуть его слова сделав видео с тестами, делал чисто для себя так как сам играю с ним и ваши разборки тут меня не касаются .
  3. А ты сам тестировал результаты с тем плагином что он скинул в предыдущий теме ? Вот мои тесты . Здесь фпс ограничен на 20 плагином Fps Control 10:19 секунд , Ограничил фпс в 20 всеми известной программой Bandicam 10:16 , Ограничил фпс в 20 стандартной самповской командой /fps limit 10:20 , не будем в расчёт брать миллисекунды , это уже погрешность моих нажатий на пробел .
  4. И ты хочешь сказать это из за того что он ограничил фпс именно данным плагином ?
  5. Чел что с тобой не так ? на дефолтной гта без анлока /fpslimit 20 и получаем тоже самое .
  6. [GY]SIMENS

    нас просто оттуда прогнали , будем протестовать тут .
  7. bossoff *_*

    uf какие мы важные
  8. Yakuza

    del
  9. SIMENS

    На самом деле это большая проблема , даже не стал выполнять новогодний квест так как есть шанс выпадения совершенно не желательного лвл и насколько знаю я не один такой , так что было бы не дурно убрать вообще этот подарок и заменить его на Exp либо другую приколюху , @Mikkel @Дядя Саша @SIMENS
  10. Sprinthook

    Зачем они как то помогают мне в стрельбе ? максимум анлок .
  11. Sprinthook

    Моя логика звучит так что бы люди имели равные возможности в стрельбе не прибегая к помощи сторонних скриптов .
  12. Sprinthook

    в этом и суть что со спринхуком ПРОЩЕ
  13. Sprinthook

    Ребята ребята, ну если тоже самое что на колёсико то что ж вы не бегаете на колёсико ? а да и слайдить сложнее и учиться надо ,а нам лень нам проще тему на форуме создать, так можно и автошот разрешить тоже самое просто нажимает лкм , что такого да ?
  14. Киберкотлета

    А вы герои прямо , на всех видео вдвоём одного жмёте и ухитряетесь проигрывать . Будет крайне забавно на вас смотреть если тип ещё видео стрельбы даст и там вы от рук сливаетесь .
  15. [K]onunG

    А ведь были славные времена когда армянам закрывали доступ на сервер .
×