Перейти к содержанию

IVOXYGEN

Ангелы
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о IVOXYGEN

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

162 просмотра профиля
  1. #2 let's start

    Практика выдавать муты за набивку постов, оффтоп давно ушла в прошлое, сейчас новых игроков нет, соотвественно все старички пишут со своих форумных аккаунтов и смысла набивать смски нет. Почему ни один из модераторов выдачей мутов кроме тебя не занимается? Первое: ты либо тупой либо ты рессентиментарная мразь которая выдает муты когда в твою сторону летит гавно, кстати часто довольно заслужено )
  2. bossoff

    пъхвпхвпъъхывпх причем тут игрок, я конкретно ЗА ТЕБЯ говорю, ты назвал игрока клоуном тебе ничего за это, чел на форуме называет ТЕБЯ клоуном ты ему даешь мут, все норм???_)))
  3. bossoff

    ПОЧЕМУ МОДЕР НАЗЫВАЕТ ИГРОКА КЛОУНЯРОЙ, А КОГДА ЕГО НА ФОРУМЕ НАЗВАЛИ ТАК ЖЕ, ОН ДАЕТ МУТ ЗА ОФФТОП И ЕМУ НИЧЕГО ЗА ЭТО, КТО ТО МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ ???))))))))))0
  4. [gy]scientist

    ну а если чел пол года на карьере работал ради манка мо, и вдруг у него пропадает акс, ему тоже должно быть похуй?
  5. hunter

    ну ты тупая, откуда ему знать у кого из двоих твоих балбесов на него заказ, естественно он начал по всех стрелять Во-вторых, как ты можешь доказать, что на тебя был заказ? Скриншотов я не вижу, то есть самооборона уже отпадает. Я вот могу доказать, что у него не было заказа на тебя, а зашел он просто так, за что будет наказан. А ты) Твой хит начал хуярить по нему из снайпы что ему думать? Что он подружится с ним хочет?))
  6. 1. Ваш игровой ник: IVOXYGEN 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru) : 92.113.147.23 3 Причина бана написал что серв туфта 4 Время бана 91 день 5. Ник модераторa, который вас забанил: Undefeated. Был не прав, сорри
×