Перейти к содержанию

InTeRnEtUsEr0_0

Ангелы
  • Публикаций

    585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

InTeRnEtUsEr0_0 стал победителем дня 19 июня 2023

InTeRnEtUsEr0_0 имел наиболее популярный контент!

Репутация

224

Информация о InTeRnEtUsEr0_0

  • Звание
    Освоившийся
  1. наругайте

    пацан зарегал форумник чтоб рассказать всем что он думает о серваке на который ему пофик чт оможет быть забавнее = ))
  2. del

    окей ошибка
  3. 16 аксов

    черіпаху за 60 плііііз
  4. Akson

    никто никого не слапал на захвате сколько людей брали терры багом случайно специально но их не слапали а просто кикали вот нахуя ты ща пиздишь
  5. Akson

    та не братан в таких ситуациях либо кикают либо 0хп дают ;D
  6. unban skiter

    тебе реально не стыдно подобное выписать хахах
  7. Sync???

    реально интересно каким боком ты к жр относишься говноед если не прав извини
  8. гм

    а че смс баварии удалили позор ***** ))
  9. srochno

    хахах++
  10. много форумников

    и мне етот @ySe
  11. [GY]BurBoNia

    ты далбаеб 11 августа наулице
  12. одни эмоции

    за какую же хуйню ты меня наказал просто **** не позорься прочитай мое смс выше а давай скопирую его сюда "боже перед кем я оправдываюсь вы ебанутые 70онлайна из них человек 10 не афк и меня наказывают за то что я решил побегать в каряке не получив никакого преимущества идите **** кто пишет хуйню подобную как еблан сверху" че ты там пиздишь за вызовы вот тебе тайминги нахуя мне медика вызывать если ты в сети был и проигнорил меня двумя минутами ранее [11:42:15] Ты позвонил в госпиталь, жди ответа. [11:43:22] Попробуй перезвонить позже. для далбаебов которые не понимают (не буду тыкать пальцем)^ Запрещено использовать/обрывать анимации (как серверные, так и CLEO) для получения превосходства (ходьба при ХП меньше 14 с помощью комбинаций клавиш, а также различных анимаций; использование команды /iznas для передвижения в корячке; обрыв анимации при пополнении здоровья в автомате с едой/газировкой; стрельба в коряке и т.д.).Наказание:Игроки (на твинк-аккаунт этот пункт не распространяется) 0-4 уровень - Форт Де Морган на 3 часаИгроки 5 уровень и выше - Форт Де Морган на 3 часа + 2 предупреждения.
  13. одни эмоции

    кстати угарный факт вызывал медика за 2 мин до наказания, единственный не афк медик был этот утырок, но вызов никто не принял, зато поспекал и наказал боже перед кем я оправдываюсь вы ебанутые 70онлайна из них человек 10 не афк и меня наказывают за то что я решил побегать в каряке не получив никакого преимущества идите **** кто пишет хуйню подобную как еблан сверху
  14. одни эмоции

    ну вроде ясно, можно и не отписываться тут, если имеешь 2айкью
×