Перейти к содержанию

[K]onunG.

Ангелы
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о [K]onunG.

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Ник в игре
    [K]onunG
  • Пол
    Мужчина
  1. Конунг

    Отвечаю я сам не знаю что это загружон
  2. Конунг

    Я так. Можно мне еше Г.А пусть проверит пк. Я нечего не удалил пусть вы их скажи пусть они проверит. Вот. Я был. Тот раз виновном Для этого заплатил за донат ну этот раз мне забанили просто. Там. Я не. Буду. Зделать и т.д. Рошу проверите ип и пусть Г.А проверку зделает мне @[GY]BARS Жду Ответа. Г.А.
  3. Конунг

    1. Ваш ник: [K]onunG2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 206.62.198.2243. Причина бана: выход при проверки 4. Время бана: 91 дней5. Ник модератора, который вас забанил: дакине 6. Комментарий от себя: И Так. Прошу разбанит мой акк пусть мне. Зделает Г.А проверку. Я нечего не удалил и т.д. Просто мне ток что разбанили за рублей. Просто не знаю зачем мне играть софтом. И мой Аккаунти [K]onunG И Sql.[K]onunG. Вот я не играл софтом. Прошу пусть Главный администратор. Проверить мой Пк. Я нечего не удалил и нечего не зделал прошу. Дать мне. Видос которий он нашел. Какойто файл. Прошу. Жду Ответа. @[GY]BARS @SIMENS я клинус что не какой софтом не играл пусть посмотрите. Ип. Вот мой ип 206.62.198.224 Просто мой брат пришел гость зашел игррал и вот. Патом когда он ушол из нашего дома зашел на их пк его акк и ему проверку зделали и забанили. Прошу проверить все ип. Я еше раз скажу. Что мой Аккаунти [K]onunG И Sql.[K]onunG.
  4. HA

    Я вчера не было. В игре я был в Больницу ГМ. Всё знает
  5. С др Galaxy!!

    Поздравлаю вас.
×