Перейти к содержанию

ихеау2

Ангелы
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о ихеау2

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

399 просмотров профиля
  1. беспредел

    @MaloSpal что скажешь в свое дырявое оправдание? может тя с лидерки снять за раздевание почетника?
  2. беспредел

    я тебе еще раз говорю, тему закроют, когда ты мне пруфы приложишь. можешь своего псевдорешалу вырубить, я тебе еще раз говорю, ты осел, который не способен на это в принципе а схуев ты пишешь за какое-то нытье, когда кроме как создать новую конфу, где нас нет, выносить на голосование нас, ты нихуя не можешь. хэлоу, **** ты еще больше опускаешься, ты же пустышка, которая не сможет выстроить ни одну нормальную доказательную базу за вынес ниодного человека из нас
  3. беспредел

    слышь банан ты давай это завязывай. я создал тему с целью увидеть схуяли вынесли 19 человек из почета, а ты мне говоришь док-ва у гм, ты че ебанат?
  4. беспредел

    @большая мама @очко деда пер пруфы будут? а то старому в люлю пора уже
  5. беспредел

    С кем мне решать? С сержом? Проблема в том, что ты выносишь 18 человек, сославшись на отпись одного человека Кто сказать тебе должен? Квейк? А он кто вообще, чтобы решать кому там быть, кому там не быть то я че-то не понял? К чему ты это вообще написал? Этой темы бы не было, если бы ослоебина тему почета не затронула, убрав одну фразочку из нее Ты 30 минут думал, что написать и по итогу ты даже не осознал с кем диалог ведешь? я тебе написал ники людей, по каждому мне дай отпись с пруфами приложенными, я хочу увидеть за че гмы в курсе
  6. беспредел

    один никнейм преобладает над 18? если ты не силен в математике, я тебе скажу, что 18 > 1
  7. беспредел

    ты видишь никнейм е5.квейк в вышеперечисленных? я вот нет, некст
  8. беспредел

    1. Ваш ник на сервере: e5.default, e5.tum[n]ice, e5.east, e5.destiny, e5.shava, e5.mqreal, e5.booqie, e5.frostinside, e5.yusya, e5.nikanika, e5.mlodrayn, e5.chappie, e5.sarcasm, e5.hollowtothetouch, e5.n22, e5.roman_nikolaevich, e5.rejected, e5.alexandrova, e5.folly22, e5.wayvee, e5.sido2. Ник лидера: главный осел и шизофреник @очко деда пер3. Лидером какой фракции он(-а) является: ваще он никто, но посчитал, что он может че-то решать в елк4. Что он(-а) совершил(-а): вынес лидеров голубого синдиката всех времен без нихуя в принципе5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): давай по каждому нику отписку, а то у нас некоторые мужики (и одна дама) из могилы перевернулись, узнав что их дропнули из почетки
  9. ну это уже смешнявка

    дожираем
  10. https://imgur.com/a/7djstDQ сквозь объекты без чита не научился объезжать сидят два осла жмут в колеса и ждут что я их объеду *** ну да да
  11. Репортёры =)))

    А хули меня забыл =(
  12. [ICE].VEXON

    максим съеби **** с темы тут запрещено отписываться тем кто после 00 родился
  13. [ICE].VEXON

    Это дает основания для того, чтобы тебя не банить? В 23 году готов пройти проверку. В том, что ты балбесина, после своего ластбана решил попытать удачу, надеясь на отсутствие глаз, как у мерицета.
  14. vexon

    *** твои умозаключения реально ахуенные, у меня нет слов. Модератор, который банит игроков за читы, льет абсолютную воду, ничем не аргументировав свои доводы. Мужик, ты молодец, тебя научили по шаблону проверки вести, но дальше этого не лезь пожалуйста, а то выйдет как с силентиумом. А теперь погнали. Первые 5 секунд видео передергивания с скина на скин, причем с плавностью, как будто у него не мышка, а утюг какой-то и он вещички свои наглаживает перед заводиком, но вы скажете хуйня хуйней, как выше указал "компетентнейший" модератор - везение или подобная чушь, только вот одно но *****))) Чел жмет пкм, при этом камера у него правее машины на 1/4 экрана, но ахуеть, как только у него появляется прицел, моментальная доводка ровно в чела, который сидит на ней. Одного этого момента хватит людям, у которых айкью трехзначное, принять компетентное решение и явно не в сторону вексона.
×