Перейти к содержанию

ascenee

Ангелы
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

1 Подписчик

Информация о ascenee

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 832 просмотра профиля
  1. (SFR).(школа).анчк

    Ты одаренный ребенок степей, какая разница, если ты написал жалобу ровно по такой же схеме? Лидер афк-фракции, по твоей же логики, не имеешь права так общаться с другими игроками Еще раз повторюсь, тему эту можете закрывать, мне похуй на малого, @Dimka_Vrn
  2. brklyn22

    Продублирую: По поводу этого бреда, ну чувак с аватаркой Зуко и шрамом на пол лица, о чем ты пишешь? Тебе похуй, но ты обсуждаешь внешку и пишешь жалобы. бляяя)
  3. (SFR).(школа).анчк

    Отписываюсь с этого форумника, так как основной в муте. Жалобу на тебя, малолетнего казаха, не создавал. Все, что нас с тобой может связывать - захваченные территории в SF. Ты несколько дней сидел в дискорде GY и оскорблял игроков. Достаточно вбить поиск от пользователя "anchik" и вот, что выдало: В контексте ты затрагиваешь родителей, личное достоинство игроков, пишешь всякую чушь, отвечаешь, что тебе похуй на игру, а мы все долбоебы. (При этом имея 35 часовой онлайн на лидерке). Я даже не беру во внимание твое мнение о том, что если 20+ летний парень/девушка играет в игры - конченый. Через лет 5-7 у тебя армия, там тоже приколов хватает. Тебе ведь похуй, зачем заднюю даешь? Претензий у меня никаких нет, @Dimka_Vrn. Я больше был удивлен, что ты, идиот, пошел в раздел "Жалобы игроков" и написал жалобу. Повторюсь, за 2 ярда кину фулл:
  4. most ragefull video

    многое утерял(
  5. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Создайте тему для разбана IP https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=29
  6. elc

    Какие махинации? Я эти скриншоты дал или чё? Год на хелперки суммарно, чёт ещё не модер, под пузом же сижу. Почётник El Coronos пишет жалобу на форум, когда можно решить всё, написав Лидеру и Почётникам про эти скриншоты, но нет лучше же жалобу написать, когда увидел, что мне дали 2 выговора.
  7. elc

    Скриншоты посмотрел как я, так и @Dimka_Vrn - увидели все выданные ранги, восстановил его, я не обязан знать все скриншоты выданные почётникам / 6 рангам. Какие ко мне претензии?
  8. elc

    Выдавал я, вину полностью беру на себя.
  9. elc

    @Dimka_Vrn думаю надо закрыть тему, смех от обиженных людей
  10. Банда Короносі

    Ждал ответ от ГМ, на какой восстановить, дал 6 ему, пока ждал ответ, через 10 минут уже жалоба. Оперативно!)
  11. Эль Коровас

    Ранг не выдавал данному человеку, был понижен и кикнут. screen
  12. unban

    попросили создать
  13. unban ip

    1. Ваш ник: Ascenee2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 89.23.104.843. Причина бана: -4. Время бана: -5. Ник модератора, который вас забанил: -6. Комментарий от себя: меня никто не банил, просто IP в бане.
  14. жалоба на SpD

    а как я увижу случись чего вдруг там у вас? - так не участвуй, а следи за кс, если участвуешь на кс - запрещено вам модератором использовать читы, если ты не знал олень.
×