Перейти к содержанию

raim#9914

Ангелы
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о raim#9914

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 08.02.2003

Контакты

  • Сайт
    inst: raimkulovv_r
  • Skype
    нет
  • VK
    vk.com/tvikson

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Джага джага

Посетители профиля

265 просмотров профиля
  1. homclub.

    все максичы ебанаты?
  2. homclub.

    ты случайно не квнщик? xD
  3. твиксончик

    1. Ваш ник: in.GHOSTEFACE_PLAYA aka твиксончег2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динама3. Причина бана: омазки4. Время бана: хз5. Ник модератора, который вас забанил: Сгт6. Комментарий от себя: Прошу пересмотреть темку, слив игроков, за что бан за ожидание если я морочился с запуском AmmyAdmin? Ну пусть блок то хоть останется, ну бред же
  4. in.GHOSTFACE_PLAYA

    как говно застрявший в анусе. Оффтоп
  5. in.GHOSTFACE_PLAYA

    Так а че мне делать если система мой зависает??? Пусть мой язык тебя не будет ****. Где написано что можно банить после 11 минутной ожидании? Ты че как баба ноешь и ноешь лучше найди момент где я тебя предупредил что у меня могут быть проблемы с фризами. Боже, не страдай херней ждем га
  6. in.GHOSTFACE_PLAYA

    1. Ваш ник: in.GHOSTFACE_PLAYA и еще акков in.tvikson2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinama3. Причина бана: Отмазка от проверки ПК4. Время бана: 24 числа5. Ник модератора, который вас забанил: Sgt.6. Комментарий от себя: Не пойму какие отмазки вообще, я ему объяснил что у меня нет дс на пк, и с моим инетом и ноутом который долго рубит, могут быть проблемы с задержками, тем более браузер жрет дохера озу, но НЕ БЫЛ ПРОТИВ ПРОВЕРОК. И бан твинов, че за бред, модератор сливает игроков. За выражение дико извиняюсь Ну внатуре, что за слив игроков, что за подстава.
  7. tvikson4ik

    боже ты шаришь мой пк или как? не зная правду нахуя пасть открывать?
  8. tvikson4ik

    Не слышал о таком, при запуске браузера, при запуске проводников и файлов, фризит система, ну хотя тебе же виднее, вместо со мной спишь и просыпаешься же :) (pc HDD 8ram думаешь сильный?) почему бы не научиться раздавать даже 4/4 играя 5 лет Мне одно интересно, софтеров не баните, а олд банить это по кайфу, даже не имея никаких доказательств, угомонись.
  9. tvikson4ik

    С моим ноутом с 2018 года, поверишь) кста ты заработал на тачку?))) или же сдался)
  10. tvikson4ik

    Время для скачивание же сам давал, и ты не сказал сколько минут ты дашь чтоб вставть на афк, +к тому что я тебя предупредил, у меня могут быть фризы, и так же с инетом проблемы, пока я докачаю прогу, не тупи пожалуйста Будь любезен, предоставь скрин из видео, или же полное видео, как я тебе писал о фризах и про пинг и инет Раз уж ты записывал проверку
  11. tvikson4ik

    За какой же базар, подключи сюда гмщиков если ты про это, не думал что это тебя так сильно заденет (cry)
  12. tvikson4ik

    1. Ваш ник: in.GHOSTFACE_PLAYA2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinama3. Причина бана: Отмазка вроде сказал этот чудик4. Время бана: сеВодня5. Ник модератора, который вас забанил: Sgt.6. Комментарий от себя: зашел после давней неактива, уебал челика с ником tensy, разнылся мол его разъебал и что я читор. Сгт тпхнул на проверку, а у меня на пк дискорда нет так как недавно чистил ноут от прочих мусорок. Потребовал АА V3 скачать, я скачал но ноут не открывает, не догоняю в чем моя вина, но на скрине все видно, а этот клоун детдомовский *** пойми забанил, походу у него детские травмы или есть обиды в мою сторону(наверно это было когда я слил его хитман состав) Я ему объяснил что не запускается прога - скрин чекните СКРИН
  13. Ебать я даже книг не читал с таким длинными текстами
  14. bavaria

    Так докажи что там были номера родителей, карты и тд.
  15. [ICE].DeKi

    Typical blizzygei :)
×